Отношения
Милые девушки кто вам дороже:лучший друг или парень?
моя лучшая подруга стала гулять с парнями, а я стал ужасно ревновать,т.к стала уделять мне меньше времени.Раньше она пыталась со мной заигрывать,но я напрочь не видел в ней девушки,только близкий друг.Но как стала гулять со мной стало что-то не то....Знаю.что она мне не бросит,но как убрать всех её парней?Как стать из друга её любимым?
ЛУЧШЕ БЫТЬ ДРУГОМ. Я НАПРИМЕР, НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ ДРУГА НА ЛЮБИМОГО Т. К. ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А ДРУЗЬЯ ОСТАЮТСЯ.
Покажите ей. что она вам интересна как женщина, что вы от нее без ума...
лучший друг
Раз раньше ты вней девушки не видел, значит она тебе на самом деле и не нравится, а просто взыграло мужское чувство соперничества, и желане быть на 1 месте. Даже если у тебя получится из этой подруги сделать свою девушку-то интерес сразу пропадёт! Мой тебе совет-не мучай ни себя, ни свою подругу, пусть она встречается с кем хочет, да и ты себе кого-нибудь найди, и будете дружить уже парами, и никакой ревности не будет! Удачи тебе!
Будь сильнее ее характером! Скажи, что хочешь серьезных отношений! Потом потихоньку по ходу отношений, скажи или я или они, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, все равно потом появится желание!
надо совмещать и не в обиду никому. это тяжело. но нужно смириться.
В жизни так бывает, у меня был такой случай. Мой друг смерился. Найди себе девушку, мож у парня подруги, есть симпотичные подружки. Вот и будете гулять в одной компании.
Дружба всегда на первом месте, и именно дружба мужчины и женщины. Когда у меня появился парень, я отказалась от общения с старыми друзьями.. . А потом мы расстались, и я вернулась. Любовь и правда, приходит и уходит, а дружба это навсегда и именно дружба двух полов...
такая же ситуация, уменя есть девушка, но у нее есть лучший друг, друг ее детства.. . а я все равно ревную... .
если ты ее лучший друг не лезь в ее отношения, дай ей сомой решать с кем ей быть.. . просто можешь проявлять знаки внимания...
лучший друг безусловно дороже... а на счёт парня... любовь в жизни только одна, но её объект постоянно меняется... из-за "мимолётного увлечения" я не собираюсь отказываться от друзей