Отношения

Девушки, милые, ну ЗАЧЕМ вы так делаете с нами, парнями !?

Если двое любят друг друга... парень для нее старается... но девушка все равно почему-то "имеет право" сделать свой особый хук, бъющий прямо в душу, тем, что может сделать вид, что ее обидели, замолчать, игнорировать! Именно сделать вид! Эдакое наказание молчанием авансом. И ведь так все девушки делают!!! ЗАЧЕМ?!! Одна мне как-то призналась, сказала, что это так надо, чтобы парень не расслаблялся, для профилактики )) Но всё равно, не понятно. Зачем вы так делаете?
Все мы люди, и девушек, равно как и у парней, есть свои методы "держания в напряжении"....меньше обращай внимания, и нервы целее, и покажешь своей милой, что этот метод на тебя не действует- очень педагогичный метод воспитания :)))
Чем быстрее научишься игнорировать ее выходки, тем быстрее они прекратятся!! желаю удачи!!
Qahramon Abdullaev
Лучший ответ
женщины живут мелочами, мужчины- глобалисты.. .
вы можете насрать в душу и даже этого не заметить.. .
а женщина заметит и. . замолчит.. . чтоб дать понять мужчине, что он где-то накосячил.. .
а ее ответ: для профилактики-всего лишь нежелание нудно объяснять все мною вышеизложенное
Девушка тебе правельно сказала.
Это наши слабости. Мы же слабый пол!
Или уже все наоборот стало?
Love_Karina_2014
Можно подумать, вы ангелы ((((У вас -то штучки покруче..)
У ккаждой свой мотив, девушки частенько делают то о чем могут потом сами же пожалеть, а подобное делается скорее всего чтобы вызвать у парня чувство вини и потом пользоваться этим, но не понимаю зачем девушке марилонетка, хотя у всех предпочтения в отношениях наверно индивидуальные)))))
Что бы не расслоблялись.. и не забывали что мы рядом с вами!!! Что бы больше любили и ценили!
Дмитрий С
Что-то я не поняла, что значит ВСЕ девушки делают? Я, например, обижаюсь, только если меня РЕАЛЬНО обидели. И ни кто тут не делает вид... зачем нам это?)
Елена Шипова
не бывает дыма без огня, уважаемый.
если девушка так делает, чтобы парень не расслаблялся, - значит, она заметила, чо он стал расслабляться. что-то изменилось в поведении, в отношении к ней.
А то мужчины очень любят, завоевав женщину, с чувством выполненного долга перестать стараться и просто считать ее своим трофеем, полученным в битве за внимание. вот чтобы таких вещей не было, девушки и поступают подобным образом.
не мы такие, а жизнь такая
Andreas Dick
Да я такой метод практиковала в отношениях постоянно. Только вот последний раз у МЧ нервы не выдержали, такую истерику мне устроил! =)) Так что я уже недели 2 подобные вещи не творю =))) но всё равно мне потом смешно было =)
Да.. . Женщины такие загадочные и непредсказуемые существа. Просто иногда парни сами уделяют всё меньше и меньше внимания своим принцессам, сами того не замечая. Что ещё остаётся делать бедненьким девочкам?!
Abror Khudoyberdiyev
Воо... Это реально.. .
Если девушка обижается без причины, она дура и у нее очень мало опыта... Ну если она конечно не учится в театральном.
Если девушка обижается без причины постоянно, то у нее нафиг низкая самооценка.
Комплименты будет воспринимать как лесть.
Короче, я пришел к выводу, если девушка нахрен выебыватся, набивая себе цену, делай вид, что кроме ее у тебя еще есть две.. .
И скажу нахрен ей, что уйду я толко к той, которой я чувствую себя лучше.
Ну, если любит, то обязательно закатит истерику.. .
Ну а если нет, то нет
К слову. если девушка записала тебя в друзья. скажи, что друзей тебе хватает, и все. Пожелай удачи