Отношения
Женщины и девушки. милые, что же это такое...
Милые, прелестные, дорогие женщины и девушки, ниже был опрос про самое отвратительное в мужчинах... Мне, если честно, всегда казалось, что самое отвратительное - применение физической силы мужчиной к противоположному пола. Но оказывается (по результатам опроса), что для вас страшнее измена, лень, потокание мамочке... Я против измены, честно. Против потокания - все-таки это жизнь пары, а не родителей. Против лени - мужчина должен быть добыдчиком. Но все-таки, если есть выбор, неужели...
Не правда!!! !
Самое отвратительное в мужчине когда он не может разрешить ситуацию без рукоприкладства, это просто на просто трус!
А то что вы здесь опросы проводите, так тут извините и публика.... каждый второй зелёный сидит.
Катерина Моя
Очень рад слышать (читать) такие слова:) Не хотел обидеть. Про зеленых наверное Вы правы:) Спасибо:)
Запомни - у них до сих пор в мозгах, крови и заднице - "бьет - значит - любит"....не вытравливается ничем.
Сердечная травма заживает дольше! Ведь измена - предательство! ! А это нелегко принять! ! По поводу лени и потакания мамочке ничего не могу сказать! ! Но, в свою очередь, могу сказать, что таких просто называют тряпками! !
Конечно, рукоприкладство тоже невозможно терпеть! ! Его можно терпеть, когда оно происходит очень редко и когда есть действительно искренние чувства! ! Любимому человеку мы готовы простить все!!
Это вообще-то уже статья УК РФ, поэтому логически в опросе не обсуждается. Обсуждается бытовуха!
Алена Кармацкая
Встречается чаще, чем кажется на первый взгляд, поверьте мало кто думает об УК.
знаете, для многих национальностей (к примеру армяней) это почти в порядке вещей.
дети видят, как отец бьет мать.... когда вырастают становятся такими же!
не видела опроса, но рукоприкладство, это та причина по которой я ушла от мужа (дал одну пощечину) хотя с другими проблемами тоже не просто ужится!
Катерина Моя
http://otvet.mail.ru/comments/question/30101035/ - здесь этото опрос. Я в шоке....:((((((((((((((((
простите-не видела опроса. но ОЧЕНЬ против рукоприкладства. а если есть женщины, которые это терпят-это просто трусихи, которые боятся уйти, остаться одной или просто напросто дать сдачи. по голове. по-сильнее желательно. чем-нибудь тяжелым. в темянную область.. ой, простите .увлеклась))
Катерина Моя
Хоть я и мужчина, но с Вами на все 100 согласен!:) Молодец!!!