Отношения
Милые, красивые женщины и девушки вопрос ВАМ....
Просветите пожалуйста не просвещенного в этом деле, не совсем понимаю как происходит зачатие(про процесс можно не расказывать).)))..В какие дни можно залететь? насколько я просвещен нельзя перые 2 недели после месячных а остальные 2 скока хошь...верно ли это? у своих бывших сколько спрашивал а они не знаю или врут что не знают....и если есть у кого какие народные средства предотвращения беременности, поделитесь...
Игорь, в принципе можно прочесть уйму литературы, но легче от этого не станет.... Самое правильное решение СХОДИТЬ ВМЕСТЕ к хорошему врачу, пройдете кое-какие анализы, и врач вам посоветует что делать В ОБОИХ СЛУЧАЯХ: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКА или же если вы пока НЕ ХОТИТЕ РЕБЕНКА!! ! А советовать просто лишь бы не промолчать, это не дело.... Все зависит от твоего и её организма.... НЕТ таких средств которые для всех поголовно хороши.. . УДАЧИ ВАМ ОБОИМ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
а вам бы только трахаться и не беременеть девушке.... читайте литературу больше
К первому дню начала менструаций прибавляете 14 дней три дня до и четыре дня после это период возможного зачатия.
Пример:
1 августа первый день менструаций плюс 14 дней будет 15 августа, значит 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 в эти дни можно зачать.
Но мой врач прибавляет всего 7 дней и считает от этого дня.
Да и на всех это не распишешь, знаю точно, что первые три дня после окончания месячных зачать нельзя.
Но опять 100% на даст никто.
Пример:
Но опять 100% на даст никто.
Хорошее народное средство презерватив. Подробнее можешь найти в поисковике и прочесть.
Зачатие возможно с 11 по 18 день от НАЧАЛА месячных. Но это средние данные. У каждой это может произойти индивидуально. Моя дочь забеременела в день, когда месячные уже должны были прийти, т. е на 24 день. Пусть твоя таблетки пьет гормональные противозачаточные, но от них может сильно поправиться.
Организм каждой женщины устроен ОЧЕНЬ индивидуально, поэтому зачатие у некоторых происходит даже во время месячных, все зависит от продолжительности цикла и ...Да и зачем все усложнять? Я имею в виду метод предохранения от беременности. Если конечно цель не прямо противоположная ставится. Ваши бывшие Вас просто водят за нос! Лучшие народные средства найдете в аптеке (разве презерватив не из их числа?) . И вообще, там, где есть интернет, должны быть и аптеки. ..Кстати, сперматазоиды созревают тоже не несколько часов, поэтому при таком активном образе половой жизни возможность забеременеть уменьшается. Некоторым парам, которые хотят иметь ребенка, но не получается, врачи рекомендуют изменить режим секса. Что ж, похоже, лучший народный способ предохранения - УВЕЛИЧЕНИЕ числа актов. Запарился, не запарился - успехов!!!
Не правильно проинструктированы!
Самые безопасные дни после месячных: неделя, т. е. 7 дней - после месячных!
Отсчитываете 13 дней после месячных, 13-ый день +- 3 дня, т. е. : 11, 12, 13, 14, 15, 16, являются самыми благоприятными для зачатия!
Успехов!
С разной степенью вероятности, но "залететь" можно в любой день цикла
Теория "безопасных дней" уже давно показала себя несостоятельной. Все от каждого конкретного организма зависит, некоторые и во время месячных залететь умудряются. Так что выберите средство понадежней.. . из тех что в аптеке
Залатеть можно в любое время, предохраняйтесь оба, а тебе совет меняй по меньше девушек
в интеренете можно много всего найти на эту тему.... а лучший способ не забеременить это сказать мужчине НЕТ))))