Отношения
Женщины и девушки вопрос к вам:
Вы когда нибудь сталкивались с такой ситуацией,когда в вашу жизнь врывалась первая любовь вашей второй половины?И как лучше себя вести в такой ситуации,стоит ли заострять на ней свое внимание если человек провоцирует на негативные эмоции?
НЕПОДДАВАТЬСЯ!! ! Она только и ждет когда вы станите невыносимой (доймёте его своими расспросами... и т. п.) ЕЁ нет... вым кажется что она появилась.
Сохраните гармонию в себе)
сначала я бы выяснила всё ли кончено у них с мои мужчиной. . такое не спроста бывает..
каждый имеет право на любовь. . и заставить когото любить тебя не стоит выбор за любовью
Сделайте ее своей подругой
значит, нет еще большой и жирной точки в их отношениях. Разберись в себе, - нужны тебе его хвосты?
Если она специально провоцирует на негативные эмоции, значит она ожидает того, что ты будешь нервничать из-за неё и переживать. Полным разочарованием для неё будет твоя обратная реакция, то есть то, что она не ожидает. Главное тебе сейчас не показывать эти эмоции, делать вид, что у тебя всё хорошо, и тебе совершенно плевать на неё. Я думаю, что вскоре ей надоест эта игра, которую она затеяла и она сама по себе отстанет от вас и исчезнет из вашей жизни.
Смотря как ведёт себя мужчина в этой ситуации. Если игнорирует-бояться и нервничать незачем, а вот если оправдывает или защищает.., хм.., а нужен ли такой любимый тогда?..
Сейчас я являюсь тем лицом которое вмешиваеться.
Будь умнее, не поддавайся провокациям.
Если Вы чувствуете в себе ревность, значит Вы не доверяете своей второй половинке . Потому как, если бы чувствовали себя уверенно, то данная особь, не вызывала бы у Вас негативных эмоций . В свое время мой муж говорил мне : " Таня, ты меня не любишь, потому что не ревнуешь меня " , на что я отвечала : " не ревную не потому что не люблю, а потому что не вижу достойной соперницы ". Если Ваша вторая половинка провоцирует Вас, значит ему чего то не хватает в плане внимания или заботы . Подумайте над этим .
НЕ стоит обращать сильно на это внимание, но и оставлять просто так тоже не следует. Докажите что вы лучше, по хозяйству, по общению, что вы его понимаете, вам вместе хорошо, так же в интимной жизни. Но ведь с этой девушкой они когда то разошлись, значит у них не сложилось. И вот сейчас он с вами, значит вы лучше.
У меня была похожая ситуация, могу сказать вам лишь одно если молодой человек дорожит вами, то он согласится не общаться с этой девушкой.
она вторгается в вашу жизнь из-за слабости. она не может его забыть и хочет добиться всеми силами.
как ни странно, первая любовь никогда не забывается. и если парень не хочет от неё отказаться, то в конце концов ты можешь его потерять.. . постарайся быть лучше, чем она. не зли любимого, делай то, что ему нравится. привлекай его внимание чем то приятным. в конце концов не ругайся с ним. ты должна стать лучше, чем она во всех отношениях.. . он должен понимать, что если от тебя уйдет, то потеряет самое лучшее что у него было, а первая любовь - это всего лишь прошлое.
не стоит)) ) если это того стоит....
Не обащяй внимание! такое часто бывает! Просто дать знать это "первой любви" что ей не стот этого делать. что это не красиво смотриться что её врмя довно уже прошло... .