Отношения
Девушки и женщины к вам вопрос по поводу отношений и постели
Девушки и женщины, способны ли вы перестать почти полностью хотеть своего парня есть у него вырос живот? Моя мне сказала что из за моего живота у нее полностью пропало желание. Веса выше нормы у меня всего 12 кг. И живот не такой большой. В сексе отказывает, мол какой смысл без желания заниматься, но навстречу сама идёт с ручником или орально. Так что ситуацию вообще не понимаю. Худеть тоже не собираюсь. Потому что все мы с возрастом страшнеем и это факт. Но это не повод друг другу отказывать или вообще расходиться. Иначе никакой любви и не было значит.
фуу мужик с животом.. это мерзко.. тут\не только не возбуждает.. но и отвращение
Ну фиг знает. Я вот ща вспомнила.. мой тоже слезка раскобанел, но я "стройняшек" никогда и не любила. Но отношения это, как бы, работа и над собой. И вполне нормально, если и пресс качать надо. Хотя не вижу перебора в Ваших параметрах)
Выгони её нахер, не из-за того что она какая-то плохая или что-то не так делает, нет...
Просто такие отношения нахер не нужны, это мозгоебка
Должно быть взаимное желание в любом месте, в любую минуту, всегда, если этого нет, значит ты зря тратишь своё время, и она тоже
Мой первый муж был сухошав. Шутил - новая модель гоночного велосипеда. Меня это капец как возбуждало. Потом случилось так, что я пожила отдельно от него - уехала на волонтерство. Месяца через 4 вернулась. А у него пузичко. Нехилое такое. Работа сидячая, секса нет, еды завались, ходить перестал - за руль пересел. Ну кило 15 точно добавил. Закабанел, заплыл. Только я сперва это не рассмотрела. А мы на пляже встретились, на озере. Я прям соскучилась, е***ться хочу, как моряк дальнего плавания в квартале красных фонарей. Решили мы поплавать, потом пошпилиться, когда дочь уснет в палатке. И тут он начал раздеваться.... не знаю, что там про любовь. 13 лет брака. Больше я его не хотела. Никогда. Через год разбежались.
Евгений Гаврилов
Извините, но вы просто мразь. Любили значит его тело, а не самого человека. Надеюсь однажды когда у вас будут какие то проблемы с телом вам в лицо скажут что вас не хотят и бросят
А если вы лежите на спине, вам лишнее как - то мешает...!
Мама в курсе ваших постельных утех? Интересно) Написал бы рост и вес, чтобы понятнее было. А что за ручник такой?
Евгений Гаврилов
178/90. Ручник это когда рукой
да... а к старости ..ваще жирный урод будешь... во.. печалька..