Отношения

Вопрос по поводу отношений

Сам по себе очень стеснительный, и менятся просто не как не получается(( Девушка говорит что я не умею ухаживать, хотя я чего только не делал и поддерживал всегда и выслушивал! посоветуйте что делать она мне очень нужна а менятся я просто не могу сколько лет не пытался(( да и денег нет что б по ресторанам ходить
Делай ей комплименты, говори всегда что любишь!! И делай какие это красивые поступки!!! Не обязательно материальные.. .

Главное что бы она видела как вы сильно её любите))
Slava Kaljazimov
Лучший ответ
может это вашей девушке пора начать принимать вас таким какой вы есть?
Я бы на твоем месте предложил ей найти того кто будет за ней ухаживать как ей нравиться. В чем я очень сомневаюсь.
Красивых отношений 1 на миллион. Всем хочется сказки ...Так что не парься, будь таким какой ты есть, и поверь найдется та которая это оценит. Значит к тебе еще не пришло ЧУВСТВО.
Не торопись
Roman Tryscin
внимание, цветы) стихи, да что угодно немного фантазии и ты романтичный парень, который классно ухаживаешь :)
Да, если она такая придирчивая... то лучше уж и не терпеть. С какой это стати, она хочет тебя изменить? ? Ты что, игрушка, пластелин?? ? Ну уж нет. Знаешь, пройдет ещё немного времени, и я уверена, ты найдешь девушку, которая полюит тебя таким. какой ты есть, и без особых ухаживаний, такого застенчивого, милого парня! ! Красивые слова - не самое главное в нашей жизни.. . Жить то потом не с цветами, которые ты будешь дарить, а с тобой.
Юл
Юлия
ухаживать — не значит по ресторанам водить! Это раз. И меняться под кого-либо в этой жизни не стоит! Это два.
А вообще, спроси у нее — чего ей не хватает в тебе? есть такие барышни, кот. только внимание надо к себе любимой (и деньги). . А если у вас серьезные отношения, то особые ухаживания и не нужны.