Отношения

Ребята! ! вопрос по поводу отношений!!

У меня есть хорошая подруга, почти сестра, мне не безразлична ее судьба, ну вот подошел тот момент, что я не могу ей ничего посоветовать, дело в том, что она уже 1.5 года общается с парнем, по телефону, ей 27 ему 32,живут примерно 30 минут езды друг от друга, за все время они встретились всего один раз, он открытый, они часто беседуют по телефону, но проблема в том, что создается такое впечатления что он не хочет с ней видится, бывает что он пропадает от 1 дня до недели, потом звонит просит прощения, он постоянно занят, у него постоянно дела, но одновременно с этим, он ей говорит что хочет быть с ней! Она к нему сильно привыкла и не знает как быть, я тоже не знаю, подскажите, может у кого то было такое? ? какие слова могут на него подействовать??
Женя $$$$$$$$$$$$
А что тут собственно не понятного, по-моему тут яснее ясного, 1,5 года.... мужчине 32 года, он живёт так, как ему удобно, возможно у него уже есть семья жена, дети, а даже если и нет, наверняка у него кто-то есть, а в интернете он просто таким образом флиртует, развлекается, расслабляется и вешает вашей подруге лапшу на уши, не имея при этом серьёзных намерений и не неся никаких обязательств. Да и ей уже не 17 лет, а 27, всё таки не маленькая девочка, должна бы уже понимать, что это пустая трата времени, что ей пользуются таким образом, и если её, такое ни к чему не обязывающее общение не устраивает, то нужно его заканчивать. Чего она ждёт? Ничего не измениться, его всё устраивает как есть, это очевидно!
Со мной тоже знакомились в сети, у меня было несколько историй, и везде была одна и та же аналогия, так вот, когда мужчине нравится девушка, он сам начинает просить о встрече и пытаться придумать как её организовать, он стремится к развитию отношений, это на первых парах можно так пообщаться ну месяц, ну два месяца, ну пусть даже три, с учётом разных обстоятельств, но если общение завязалось и активно продолжается, и люди нравятся друг другу, то они стремятся перенести его в реальную жизнь. Все с кем у меня было подобное общение очень скоро заговаривали о встрече, это при том, что жили мы друг от друга далеко, в разных городах, и то это их не останавливало, ведь если у него серьёзные намерения, то можно это легко понять. А Вашей подруге можно дать только один совет, исчезнуть самой, захочет сам найдёт, а нет, так нет, а иначе так можно надолго застрять, привязанность со временем пройдёт, в данном случае это как вредная привычка, от которой надо избавляться, иначе так и сума сойти не долго.
Инна Черенкова
Лучший ответ
водит ее за нос
Sasha Uz Xxxxxxx
Мутная хуета
Sardor Dekanbaev
А нужны ли здесь какие-то слова? Если люди хотят быть вместе они будут. И будут к этому стремиться через любые, ещё не такие препоны, как место жительства в двух шагах. Возможно ваша подруга (не исключено, что и молодой мужчина тоже) просто наслаждаются виртуальным общением. Такое бывает. Однажды мне очень понравился молодой человек. Но он был женат на тот момент, а я на принцип не имею с женатыми мужчинами близких отношений во избежание различных неприятностей. Но.... сердцу не прикажешь. Стали переписываться, перезваниваться, общаться в интернете.... Ахи-вздохи, любовные письма, стихи, ночные звонки, но без реальных встреч (хотя была и такая возможность) . Постепенно накал страстей прошёл. Остались тёплые дружеские воспоминания, приятное общение. Иногда звоним друг другу, общаемся на разные темы, как добрые приятели. Такая виртуальная дружба длится 8 лет уже. С бывшей женой он давно развёлся, сменил несколько подружек за это время, причём в разных городах. У меня своя насыщенная жизнь. Иногда человеку просто необходимо чувствовать, что он важен для кого-то, кому-то нужен, кто-то ценит его, ждёт его писем/звонков. Но за этим вовсе не стоят никакие серьёзные чувства. Просто хочется испытывать эмоции. Вроде как ты любишь кого-то, но ничем ему не обязан, не нужно ни перед кем отчитываться, нести за свои поступки ответственность, волноваться о бытовых нуждах. Слова это только слова. Сказать люблю довольно просто, попробуй просто полюбить. Это сложнее. Любить, а не только говорить о любви. Вашей подруге могу посоветовать только наслаждаться этим чувством на полную катушку: болтать с мужчиной по ночам, писать любовные стихи, отправлять игривые смс, находиться в приподнятом настроении, успешно учиться, заниматься спортом в ожидании его звонков, но при этом прожить СВОЮ собственную реальную жизнь. Мы иногда здоровы, но пьем витаминки для профилактики, вот это что-то подобное.... Натренировавшись в проявлении чувств с виртуальным мужчиной она чётко будет понимать, что ей делать с реальным, когда она его встретит. А встретит она его довольно скоро. И он обязательно проявит свои чувства в делах по отношению к ней. Мужчин привлекают женщины с "пылающими любовью" глазами.
Сложно сказать, сама роман на расстоянии проходила и по телефону. Был у меня знакомый мальчик с которым я общалась просто взахлёб, но! видеться с ним не могла, мне было не комфортно.... Как только выходили в сеть - всё супер, а личная встреча - кошмар какой-то.
Советую найти реального человека. К слову я познакомилась с таким и вскоре мы совсем перестали общаться через интернет.... и стали жить вместе)
Женя Региня
Женя $$$$$$$$$$$$ У них встреча была хорошая, не могли расстаться, все было хорошо, но почему то тормозит процесс!!
предварительно научиться гипнозу на расстоянии. в процессе разговора по телефону применить данную вербальную технику и запрограммировать его на встречу. попутно можно ему внушить желание сводить подругу в кафе и подарить букет цветов. работает 100%!. в дальнейшем можно будет применять этот метод время от времени для коррекции в случае ухудшения отношений. Желаю удачи!
Bob Za