Отношения

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу отношений

Мне 18,а парню 26
Мне все говорят, что это слишком большая разница
Как быть в такой ситуации, меня возраст не смущает,, его тоже но стоит ли встречаться с таким?
И правда, зря, женщина должна быть старше
Олег Александрович
Лучший ответ
Да нашла над чем замораживаться, вон у некоторых разница в возрасте и 38 лет и более, и живут себе :))))
это нормально разница большая когда между вами 10 и более лет
Так лучше, у мужика уже ухи тренированные.
Встречаться стоит если и у него и у тебя иммунитет - группа крови и резус-факторы, подходят для здорового потомства! Ну и потом уже, - о его заботе о твоём организме, кто на себя возьмёт контрацепцию..!
Отличная разница - для жизни, но для погулять большая.
Павел Паисов
Очень хорошая разница. Главное, чтобы от учёбы тебя не отговорил.
Не волновала бы разница - ты бы здесь советов не спрашивала, а жила бы спокойно и любила своего, сколько там ему бы не было. Значит все не так. Значит волнует. Значит не любишь, ссышь, что ты така ягодка, молодая - красивая принцесса, а он старый пень.
Эх, бабье тупое...
Если тебе, что-то такое говорят и ты это воспринимаешь, значит ты еще дитя и думать тебе об этом рано, лучше играть в куличики и книжки читать.
Елена Мелкова
Не слушай никого. любите-встречайтесь. женитесь и все будет у вас хорошо.
встречайся если есть чувства. Возраст, мнение окружающих - это все ерунда)
Дмитрий Шд
не обращай внимание что говорят другие делай как считаешь нужным
А разве тебя это волнует? Главное по моему любить друг друга, не так ли?)
Не задавай глупых вопросов.
да вообще пофигу. больше слушай всех вокруг, тогда точно разбежитесь.
повстречайтесь, узнайте друг друга. если есть доверие, уважение и чувства между вами то всё норм. конечно, ему уже наверно хочется детей и тд.... с этим не торопитесь. когда ребенок появляется, тогда все ссоры и недопонимания и начинаются (не у всех так!!!! но у большинства людей так бывает)