Отношения

Вопрос женщинам и девушкам

Девушка изменила своему парню с бывшим и забеременела. Вопрос.
Как ей поступить со своим парнем с которым живет? чтоб он не догадался об измене? и продолжить с ним жить
только не делайте аборт, НЕ УБИВАЙТЕ. А в отношениях разберетесь.
Александр Смурага
Лучший ответ
всё зависит от самой девушки) сможет она жить и таить в себе эту тайну без угрызений- пусть делает так, что скроет о беременности. а если нет - то лучше рассказать всё - бывает и такое, что любовь к девушке настолко сильна, что принимают с чужим ребёнком, даже еще нерожденным.
Владимир Мальцев может пока не поздно с имитировать беременность от своего?
Ага потом пусть объясняет почему сынишка тёмненький и кучерявый когда "папашка" нардический блондин . ))))
Пускай рожает и живет с мамой. Нефиг мужиков рогатить !!!))))
а варианта жить с бывшим нету, родить ему его ребенка. С теперешним парнем---гммммм придется рассказать правду или делать аборт втихаря (а это грех великий).
правда всегда раскрывается! Ложь всё разрушает.
Сказать правду. Если любит - простит. Если не сможет, прийдётся его забыть, всё начать сначала. Всю жизнь.. Справится сама.
Только не аборт!!!! Это хуже чем убить человека, это убить невинное существо, отобрать его право на жизнь.
По-моему, нет в мире греха страшнее.
Мда.... Будто предохроняющие средства и не изобретали совсем.. .
А может ей этого хотелось.
Yerkebulan Bekmuhaev
Во первых эта девушка собирается оставлять ребенка или нет?? ?
Если да.... то скажи тому с кем живешь.... вот я беременна и все такое.... ну и если у вас нормальные отношения... то он будет ти по отцом ребенка... потом свадьба... ребеночка записываем на него ти по он отец.... и напрочь забываешь об измене... потому что если ты потом проболтаешься.... это будет такая жесть... которой я не кому не пожелаю.
А если ребенка оставлять не собираешься... то аборт.... и не слова своему парню... .
и живете как и жили раньше.
если не сложно ответь в комментария... будет ли эта девушка оставлять ребенка или нет.
Владимир Мальцев видимо она сильно любит бывшего...
ребенка оставлять не собирается.Сказала своему парню что беременна от него,но детей пока рановато.
И вобщем то угрызений не испытывает.
продолжать жить
Владимир Мальцев так как обьяснить..откуда беременность,что делать?
зачем лезть в постель к бывшему?? ? тупость какая. грех не только оборт но и делить свое ложе с другим.
хм.... сложная ситуация.. . а если сделать так, чтоб парень, с которым девушка живет, думал, что это ЕГО ребенок.. . но жить всю жизнь с сознанием того, что ты обманула, это же не маленькая ложь.. . да уж ...не завидую...
никак, лучше признаться... раньше думать надо было, здесь же не просто измена, а еще и беременность, а это уже серьезно!!!!
эх.. да
Berik Adambekov
Всё тайное становиться явным. Ложь не спасёт, а усугубит.. .
Вы только аборта не делайте.. . измените свою жизнь.