Отношения
Милые девушки, вопрос к вам:)
Важна ли для вас внешность парня? Задаюсь этим вопросом потому, что сам я не красавец (но и не страшный!). Но зато обладаю вполне положительными чертами характера: я веселый, общительный и уверенный в себе:)
Внешность конечно важна, но не настолько.. . Вот харизма и внутреннее обояние играет большую роль чем внешность, самое главное правильно показать себя ;-)
так и будь уверен в себе, пока же еще не уверен
Хорошими чертами Вы обладаете. Только небольшое сомнение у меня вызывает Ваше утверждение об уверенности в себе. Уверенный в себе мужчина не станет задавать таких вопросов. А внешность, конечно же, важна. Но для меня, например, это не значит, что он должен быть писанным красавцем. Но желательно, чобы он был не ниже 180 см ростом, ни в коем случае не жирный, но и не доходной, с аккуратной стрижкой, чистыми руками, нормальными зубами, опрятно, к месту и к случаю одет. И еще от него не должно быть неприятных запахов, даже если он курит. Не так много из того, что касается внешности.
для меня из внешности важно только, что б мужчина был чистоплотным.... а так только по характеру выбираю))))
Бывает положительные качества с лихвой компенсируют недостатки привлекательности во внешности.
Да и по внешности судят сперва, а потом, что и важнее всего, внутренний мир человека.
есть у меня одинзнакомый - ну реально страшненький парень. Но блин девушки на него просто вешаются. Есть в нем что-то такое. Какая-то внутренняя сексуальность
Честно? Слукавлю, если отвечу, что не важна. Для меня важна. Мне должен человек быть приятен как внешне так и внутренне. Я пыталась построить какие-то отношения с молодыми людьми, которые, мягко говоря, были не в моем вкусе, но ничего хорошего из этого не вышло. Нельзя себя заставлять делать что-либо через силу. Но при этом.. . парень вовсе НЕ должен быть идеальным красавцем от которого сходили бы с ума все девушки, главное это - он должен нравится мне. Это самое главное!
И почему ты решил, что ты не красавец? Мы всем не можем нравиться... по-любому кому-то мы более симпатичны, а кому-то менее. Встретишь того человека, который полюбит тебя такого какой ты есть и для нее ты будешь самым-самым, а уж тем более, если ты хороший человек)) ) Удачи тебе!
Внешность - не главное!! ! Главное какой человек внутри. Чем смазливей личико, тем хуже человек!!!
должна быть симпатия