Отношения
Вопрос к Вам, милые девушки.
Хочу связать свою жизнь с одной девушкой - так, чтоб навсегда. Правомерно ли будет с моей стороны очень убедительно попросить эту девушку выкинуть все открытки, и прочие именные подарки предыдущего ухажера? (Он замуж ее не взял, много лет были просто типа в отношениях). Ведь бывшей любви не бывает - в общем, в праве ли я заставить ее сделать выбор между вещественными воспоминаниями о таком прошлом или будущим, где я все готов сделать для нее?
А если ей бывший подарил офигенную терку на кухню, и она помогает быстрее справится с готовкой, зачем такую полезную штуку выкидывать? =)
Вещь - есть память, а не сама любовь. Скоро дойдем до того что будем требовать забыть.
Так что я считаю, что такого права у тебя нет.
Подари ей сам подарков, и все старые переедут в ящик где-нибудь в кладовке, а лет через 10 вашей совместной жизни этот ящик отправится в мусоропровод.
Ольга Александровна Телицына
Даже раньше
Девушка сама до этого дойдет, если ВАШИ отношения ей будут дороже. А будешь давить - у меня, например, всегда обратная реакция)))
Помоему это глупо ревновать к прошлой жизни любимого! То что было, то было, и это не вычеркнишь тем что выбросишь все вещи. Память то все равно останется. Да и девушка вряд ли согласится
дашь на дашь, ты можешь пожертвовать чем то дорогим ради неё,или способен только сам ставить перед выбором?
Я думаю не стоит об этом ее просить со временем она сама все выкинит, а это просто вещи какие то это не сам человек, а просто воспоминания, все равно человек не забудет того кого любил, и будет вспоминать!!!! Так что не забудьте об этом!!!!
Ольга Александровна Телицына
Ох, зря вы это сказали... Он же теперь до коликов ревновать будет...(((
Я думаю что не нужно заставлять, придет время и она сама поймет что ей это нафиг все не нужно и повыкидывает все. а если вы сейчас будете на неё давить это может привести к ссоре и уже может стать дело принципа к вам не прислушиваться!
Вы сначала попросите, может и согласиться но сделайте это мягко. Но если не согласиться то и не настаивайте, докажите свою любовь к ней своими действиями чтобы ей и не захотелось вспомнить прошлое и тогда она сама все выбросит. Желаю Вам счастья, удачи и любви.