Отношения
Вопрос к девушкам!Милые девушки подскажите мне как быть!
Я со своим молодым человеком 4 года.У меня такая ситуация,мы с ним постоянно ссоримся из пива.Он у меня работает,приносит деньги домой, все хорошо,НО есть одно НО,он у меня пьет пиво чуть ли не каждый день!да что там "чуть" каждый день пьет...до по 4 бутыки,то бывает одну,то еще сколько нито....очень рудкий случай когда не выпьет...я с ним пыталась поговорить и не раз,а он мне "можно я сам буду решать,что мне делать,а что нет.Что здесь такого,я очень устаю,почему я не могу выпить пивка,я же не по бабам шляюсь и т.п." Вообщем потом я ему скандал устраиваю,говорю,что ему всеравно намое мнение и на меня...а он мне "отстань,ты вечно фигню морозишь"...Я не знаю,что мне делать...Подскажите мне,может и правда пускай выпьет пивка,может и правда здесь ничего такого нету...Подскажите может у кого то такая же ситуация!??Заранее огромное спасибо!
Ты попробуй не упрекать его, он-то ведь и правда "по бабам " не ходит ) , тем более что от упрёков может быть только хуже.
Отвлеки его, придумай какое-нибудь другое занятие для него, что-нибудь совместное для вас обоих. Что-нибудь такое, что было бы ему важнее пива.
а в крайнем случае, разреши ему пить его, попробуй найти компромисс, например : сегодня пиво, а завтра мы делаем то и то ...
Артём Сергеевич
да вот позавчера он выпил пивка,но я ему сказала,давай завтра тогда не будем,и он вчера не пил...я так рада была!а может это просто один раз такой...ой не знаю!но всеравно большое спасибо за совет!
а нужен ли тебе алкоголик?
У меня парень постоянно глушит пиво. Но он ходит в тренажерку, поэтому несмотря на это у него хорошая фигура. Я ему не запрещаю, сама могу бутылочку выпить с ним. Че тут такого? Будь проще.
каждый деньэт грубо.
алкоголь постепенно меняет психику. А пиво вреднее даже чем водка, т. к. быстро усваивается. Скажи ему, что в пиве содержится женские гормоны и при долгом употреблении у него появится Импотенция и др. заболевания. Нельзя распускать это дело. В конче концов у него еще пивной живот появится)))
пей вместе с ним.
милая моя, а не слышали ли вы про пивной алкоголизм? сейчас он пиво пьет, а через 5 лет будет водку глушить!! решать вам, конечно, но не думаю, что это приведет к чему-то хоршему
Можно я отвечу?
Если бы ты была моя сестра, я бы не хотел, чтобы у теб был такой парень.. . Похоже, он уже пивной алкоголик. У него психологическая и физическая зависимость. Со временем он станет толстый, тяжелый и неповоротливый. Кроме того пиво, как говорят, содержит женские гормоны и это влияет на мужскую потенцию. И еще он не хочет ради тебя отказаться от этой привычки. Это тоже говорит о многом... .
Тут некоторые советуют найти компромисс. Не знаю, не знаю.. . Он же пока еще не муж. С ним не связывают ни совместные дети, ни совместная жилплощадь, ни вот это: "А что люди скажут? "
Если не хочешь из-за скандалов потерять своего парня, лучше перестань. Или хотя бы смени тактику. Скандалы ни в коем случае не устраивай. Понятно конечно, что ты переживаешь, но от того, что вы ругаетесь, ничего не изменится.
Если вам это не нравится, вы должны стоять на своём.. . Хотя, это же не муж?!.. Попробуйте делать то, что не нравится ему, но только в пределах разумного.
в будущем будет хуже...
от пива до водки короткая дорога!
Пивной алкоголизм страшнее всего. Многие молодые люди страдают этой болезнью и не осознают этого. Если в период когда он не употребляет пиво он становиться агрессивным его многое чего не устаревает то лучше сходить на беседу к врачу. Там всё подробно вам расскажут.