Отношения

внимание.девушки подскажите как с таким вопросом обратиться к второй половинке

Уважаемый женский пол! Здравствуйте. У меня такая ситуация: я встречаюсь со свой девушкой уже полтора года..примерно последних месяцов 4-6 она изменилась сильно в своем внешнем виде. Она теперь может выходить гулять со мной в мятой майке с небольшим незаметным пятнышком к примеру....нерасчесаная гулять....отчасти немного перестала ухаживать за ногтями и тд...несчитает нужным польваться духами и косметикой....Почему если я её люблю она считает что можно не следить за собой. Хочется чтобы рядом с тобой была красивая ухоженая девочка, а она сейчас больше похожа на быдло...мне же обидно, неужели она не хочет быть красивой?? Девушки скажите как можно об этом ей сказать прямо-и не обидеть, потому что намеков она не понимет....спасибо заранее!=))
да, уж! ситуация не из простых.... чтоб не нагнетать обстановку надо действовать тихо, т. е. сначала когда вы её приглашаете гулять попросить её нарядиться по особенному т. к. у вас есть кое-какие планы, например.... потом скажите, что вам было приятно пройтись с такой красавицей по улице, что вы хотите видеть её всегда такой.... это звучит в нужное время, как комплимент, а в то же время и просьба выглядеть лучше чем обычно, ну а если это не пройдет, тогда была не была говорите, как есть, что ж поделаешь, зато проблема 100% решиться .
Zargina Sadinowa
Лучший ответ
постарайся выделять из толпы, красивых девушек... легонечко так, типа: ой, какие у нее красивые ноготочки, а ты можешь себе такие оформить? и при этом не забудь сказать как ты ее любишь, если действительно любишь и хочешь сохранить отношения!, а то взбрыкнет-мало не покажется:)) Хотя что от нее можно ожидать например после рождения ребенка, когда времени на себя катастрофически не хватает... подумай!
а может вы ее всамом начале не рассмотрели, или если она была ухоженной .то просто потому что хотела понравиться вам. а сейчас стала такой .как всегда... быдло
на себя пеняйте. что не смогли разобраться.. .
вот интересно .а к вам. у вашей девушки есть приттензии
может она такой стала. что вы ее тоже в чем то разочаровали. вот и ведет себя так-ей же тоже стимул нужен чтоб выглядеть классно...
Юрий Сюзюмов
прямо и не обидеть не получится.... сказать когда она неопрятная, что-то типа "У тебя Юбка (майка, брюки) помялась"... ногти.. . спросить почему не учиться делать нейл-арт ( декорирование ногтей) и т. д. возможно это поможет.. . но вряд ли.. . просто есть такой типаж.. . которым пофиг на внешность...
У нее это в крови. Поженетесь, еще не то будет. Она так воспитана.
у меня с моей сестрой так было она просто поняла что её парень любит и никуда от неё не денется, вот и забила на всё. Ты на примере ей что нить приводил? говорил ей о том что девушка должна быть, ухоженной, элегантной и всё такое?
Ну к примеру ласково сказать с улыбкой... .
Что же ты моя любимая для меня не причесалась и одела мятую майку? )
Ну или к примеру... куда то собираетесь, скажи:
Дорогая, мне так нравится когда у тебя ярко накрашены глазки, и когда у тебя красный маникюр... или там... ты прекрасно смотришься в таком то платье одень его для меня.... и т. п
Или : Мне нравится вот этот аромат... .
Вариантов массу, главное чтобы все сказанно было с улыбкой... просто мне кажется я конечно не уверена.... может ты редко делал ей комплименты.... когда она старалась выглядеть именно для тебя прекрасно а потом все ...она просто перестала... какая разница ты все равно не очень то и замечаешь...
Так и скажи. Если не поймет, лучше расстаться, ничего хорошего у вас не получится.
Леонид Пак
А скажи ей " Дорогая, я так люблю когда ты у меня самая красивая, самая элегантная, будь для меня всегда такой"!!
скажи что бы она это не надевала, если тебе не нравится, что если она не накрасится ты с ней не выйдешь на улицу, а если она и тебя любит, то послушается и сделает так как ты скажешь, ведь ей не захочется сидеть дома, когда ты будешь гулеванить. И вообще скажи как тут написал, она сама пересмотрит все это, и может поймет)) )
мой парень делает так. и я всегда стараюсь выглядеть на 5+,т. к. и самой приятно и парню гордо что у него такая любимая)