Отношения
Вопрос для девушек с второй половинкой
Как вы считаете,как часто и что может употреблять ваш любимый,имеется ввиду из спиртных и алкогольных напитков .Какая регулярность,какая частота для вас норма?
Да пусть хоть каждый день пьет, если здоровья хватит. Главное, что бы алкоголь не приводил человека в агрессивное состояние, отражающееся на тех, кто рядом. Мой муж может пива попить раза 2-3 в неделю по паре бутылок. Ничего предосудительного в этом не вижу. Или коньяка грамм 100-150.
Вообще любой мужчина должен употреблять 100-150гр коньяка ежедневно, доказано.
да ну ваш алкоголь, есть вещи и поинтересней
Лучше бы вообще не пил конечно. А так можно по выходным, по праздникам
мне повезло, мой пьет в меру и не буянит, спать идет сразу
По большому счету я-бы хотела, чтобы пил только по праздникам и со мной. Но это несбыточная мечта, так как у него (непьющего смолоду) уже установленная ежедневная норма.
все должно быть в меру)
Всё в меру должно быть. По выходным с друзьями иногда, по торжественным случаям, например.
По праздникам, ну или пару раз в месяц. . Но немного, в меру..
100г. виски с колой пьёт после ужина - 3-4 раза в неделю.
Дешёвый вермут. да хоть каждый день ёпти: 3
Прохор, иди бабло своё считай.
Мой может выпить бутылку пива или до фига че го нибудь крепкого (на праздник, со мной, или в компании), но всегда держит себя в руках и контролирует свои действия и слова)) По этому у меня нет понятие норма, да и пьет он не часто)
Вообще не очень люблю когда он выпивает.... людей под градусом с детства ненавижу! Но для меня терпимо если он редко выпивает с друзьями ну я думаю что 1 раз в 1 - 2 недели можно позволить.
Раз в неделю, по пятницам. Все, что угодно, но не до поросячьего визга....))))