Отношения

Вы доверяете свои секреты второй половинке? И вообще доверяете ли вы своей девушке (своему парню)?

ага... ну конечно не всё ведь для всех секретов есть верная подруга, которая даже под пытками никому и ничего не расскажет, а ты?
Мaria
Лучший ответ
Доверяю ему, конечно, этот человек знает обо мне больше всех:)
Sasha Borisoff
надеюсь что смогу доверить личные секреты - о делах, о бизнесе - оно лучше и не рассказывать, чтоб не тревожить по сути пустыми вещами.

а доверие = степени доверия человека самому себе.

как я со своей стороны могу доверять человеку более, чем он самому себе доверяет?

ну а если не в общих чертах, а о себе ---вообще-то все просто - быть со мной достаточно длительное время и иметь от меня секрет - вряд ли получится..))) ) -- может потому что у меня самого особо-то секретов и нет.. .

что впрочем не всегда выгодно в бизнесе - расхлестал бы хлебальники порой за некоторые "секреты" отдельно взятых людей..))) ) - да злости не хватает !!!)))
Конечно доверяю, у любимых не должно быть друг от друга секретов!
Діана Ахмад
а если не доверять, то о каких можно вести речь об отношениях, когда нет доверия
А я не доверяю. Человек я такой.... Могу рассказать многое, но доверить секреты - не могу. На то они и секреты, чтобы держать при себе. Максимум - близкой подруге.
конечно доверяю!... он же самый близкий!
иногда да, иногда нет, смотря какие секреты