Отношения
Какие девушки, в качестве "второй половинки", нравятся парням: общительные или малоразговорчивые?
Говорят, что мужчины мечтают, чтобы их женщина молчала, а на деле сталкиваюсь с тем, что всегда парням не нравится, что я много молчу. Получается это утверждение миф?
Я думаю, у каждого мужчины есть подсознательно один или несколько типажей женщин в уме, которые соответствуют их представлению внешности и качеств (ум, доброта, спокойствие и тп) и он будет искать типаж. Иногда попадаются совсем не подходящие под его типаж женщины, они могут брать таинственностью, заинтересовать чем-то интересным, совместным с мужчиной увлечением, например. По опыту про молчание могу сказать, что мне очень многие парни говорили, что им нравится, когда с девушкой можно поговорить, когда она высказывает свое мнение относительно чего-то, ведь мужчине, как и любому человеку, нужна интересная собеседница. Определенно, молчать всегда не стоит, ему просто не с кем будет разделить свои мысли и чувства. Но промолчать где это необходимо или в предмете, который вы не знаете, можно!
Здесь каждому своё.
Хотелось бы не испорченную и чтоб здоровую на голову!:)
Я скажу какие мне не нравятся - пишешь ей смс, а она отвечает через два дня, звонишь - а она трубку не берет. А потом еще и сам виноват, настойчивей надо быть типа.
невысокие, стройные, с хорошей фигуркой и красивым милым личиком и обеспеченные))
Женщина должна быть ЗАГАДКОЙ, но если Вы молчите "много",как Вы выразились, то с Вами скучно....
Это зависит от другой половинки (парней) что они хотят. может у него мама болтливая и он тоже подсознательно ищет "болтушку" )))))))
Мужчинам нравится, чтобы девушка умела вовремя замолчать и в нужный момент помолчать. Но и беседу могла поддержать, была интересной собеседницей. В общем золотая середина.