Отношения
Ваш выбор второй половинки нравился ли вашим близким(друзьям,родственникам). Если нет, то как вы поступали?
моим блиским не важно.... главное что-бы я была счастлива... ну и друзьям тоже)
у меня у самой варка варит. жить мне. поэтому как бы не отнеслись. я сама в состоянии принять уже правильное решение в этом деле.
Никогда не спрашивала ни у кого, нравятся ли мои мужчины.
Для меня мнение близких никогда не оказывалось определяющим фактором.
нашел бы пьянь и рвань высокомерную
Мне было бы всё равно, я бы прислушилась, но поступила так как хочу. Мама хорошо относится к моему мужу, они как друзья, разница в возрасте не большая, её 39,ему 25)Вот скоро внука или внучку подарим, пока пол не сказали, узи скоро.
Дело в том, что это был МОЙ выбор. Поэтому за него отвечала только я и распорядилась всем так, как посчитала нужным. Когда кто-то не нравился, я не обращала внимания, тк лично у меня нет доверительных отношений с родственниками. У нас кажд сам за себя. тем более они не из тех людей, кто чего-то серьёзного в жизни добился и удачливыми их тоже не назвать, поэтому они сами понимают, что не могут мне указывать на кого-то, и просто молчали, когда что-то не нравилось.
Это конечно плохо когда не нравится. Да мне пофиг, это мой выбор. А может стоит задуматься над тем правильный ли он если все против и снова сделать выбор самому
Всегда поступаю так как никому не нравится, но я думаю о себе. А если делать наоборот, то это тупо...
главное чтоб тебе нравился.... а мнение окружающий, например, для меня не оч важно....
Похожие вопросы
- Если Ваши родители не одобряют Ваш выбор второй половинки, Вы послушаете их или себя?
- Какие девушки, в качестве "второй половинки", нравятся парням: общительные или малоразговорчивые?
- Если Вы оказались в беде, а Ваши близкие друзья любили Вас за удачливость и теперь отдалились. Как поступить?
- Какие у Вас отношения с родственниками мужа или Вашего молодого человека (=Вашей второй половинки)? И почему? :)
- Мужики! Считаете ли вы нормальным то, что у вашей второй половинки есть парни-друзья?
- Допускаете ли чтобы у вашей второй половинки был хороший друг или подруга противоположного пола?
- Вас бесит, когда у вашей второй половинки, в социальных сетях есть бывшие в друзьях?
- Как вы боритесь с неадыкватным поведением ваших близких людей (друзей,родственников,любимых)
- кто нибудь переезжал со своей второй половинкой в другой город жить,где нет ни друзей,ни родственников?
- А вы простите измену вашей второй половинки? Объясните свой ответ.