Отношения
Вас бесит, когда у вашей второй половинки, в социальных сетях есть бывшие в друзьях?
У нормальной бабы не будет никаких бывших в друзьях ...это в любом случае настоящему не приятно ...
Мирослава Марченко
значит, у самого бывшие в ...друзьях)))
Не слежу за этой темой. Но, если они там есть, то они не такие уж и бывшие...." друзья". =))))
Сидит дома? Молодец! Пошёл к своим "бывшим" друзьям? Иди. Но только не оглядывайся. И можешь там и оставаться....
у меня нет
Олег Сергеев
а бывших много? просто интересно количество членов....)) Только не поймите превратно - этого вашего клуба бывших ..)
Я на нее вообще паранджу надеваю для надежности)
Меня вообще выкашивает, когда кто-либо тыкается в это мобильное табло, которое постепенно садит зрение и уж тем более, если это делает вторая половина.
Вообще у меня уже рвотный рефлекс к телефону, ибо находясь зачастую рядом с ней, она порой так уткнётся в него, что чувствую себя лишним. Я понимаю, она на интернет-ресурсах по кулинарии и приготовлению пищи, но ей богу, это реально выкашивает. Зная, насколько доступны всевозможные закидоны знакомства через телефон, я был бы бесконечно рад за телефон с наличием только ресурса по вызову такси, звонкам, пару "вкладок" по хобби, отправке смс и всё. Более ничего не надо, дабы не искушать судьбу.
(У самого "нокия" без инета, не испытываю неудобств, поскольку чрезмерная доступность начала уже порядком обременять и всем что то становится нужно от меня.)
Извини за столь длинный ответ...
А почему тебе не поступить так же. Клин клином вышибают.
Мы до сих пор дружим семьями
Да я лох что ли!?? У моей нету. Ещё бы я такую хуйню терпел...
Alla Krilyov
Неужели вам неприятно видеть у неё в друзьях, например Васю ...Которому она с удовольствием, щурясь и мурлыкая смоктала багровый эрегированный член... Как он гнул ей ножки - засаживая по самый корешок, а она стонала как сучка и просила ещё....позволяла сливать семенную жидкость на розовый язычок..
Natalia Kim
Хер знает.. Но точно не от васи, иногда приятно дрочить на свингерство.. На самом деле её ебали до меня, но в рот впервые взяла у меня - мужа.
моя вторая половинка общается исключительно только со мной.
Никогда не протестую против этого.
Пусть общается, с кем хочет - я не имею права запрещать ему этого.
Вторая половинка.. тошнит от этого выражения. Я САМ ПОЛНОЦЕННЫЙ!