Отношения
Девушки скажите пожалуйста, какие ВАМ нравятся парни?
не обязательно красивые, главное чтоб парень любил, уважал. ценил отношения и самое главное не лгал и не изменял
умные
мне нравятся МУЖЧИНЫ (во всех отношениях)
полу_наглые)))) и с хорошей улыбкой!!!
умные
умный
чистоплотный
целеустремленный
чистоплотный
целеустремленный
Уверенные в себе, самодостаточные . .мачо, с которыми чувствуешь себя как за стеной . .
А в общем качеств можно перечислить много . .но стоит ли? Ведь у каждой девушки есть свой идеал . .но рядом находится мужчина очень далекий от идеала . .но такой родной и близкий . .
Смелые, милые, добрые, отзывчивые и чуткие!
ммммммм у каждой свое представление о парне ее мечты так сказать))) ) но всем без исключения нравятся симпатичные (как в песне"зачем вы девушки красивых любите")))) и ухоженные молодые люди!! ! я не переношу глупых парней... и надоедливых.... ) но самое главное-это сочетание качеств в одном человеке!!!! парень может быть далек от идеала, но девчонки его все равно любят! почему? просто ОБОЯНИЕ!))
не наигранные, простые в отношениях..))
интересные, добрые и понимающие))))
парни, которые имеют своё собственное мнение на всё происходящее! Парни, которые обращают наСЕБЯ внимание, а не на то, что он имеет)
Парни, которые могут за себя постоять, и наконец парни, которые НАС уважают)
У вас у всех какой-то голливудский стереотип: умный, красивый, желательно с белоснежной улыбкой, на руках носил и т. д и тому подобный бред!! ! Одна девушка написала, что ей нужен мужик, а мужик на Руси это обычно бугай под 2 метра росту, плохо выбритый, имеющий среднее образование, это исконно - исторический портрет. Поменьше надо сериалы смотреть ))))))))))))) Для любой адекватной женщины, парень должен быть защитой и опорой, а также другом и любовником!!!! А не Антонио Бандэросом и Бредом Питтом в одном флаконе ))))))))))))))))))
решительные, смелые и ПОНИМАЮЩИЕ!!!! и чтобы на руках носили=)
Красивые и добрые!!!