Отношения
милые наши и родные женщины,девушки вопрос к вам !!!читать ниже..)))))))))))))
вот как найти логику в вас ?? вы пишете очень не часто обидные грустные вещи о том какие мы мужики СВО,,,,и в то же самое время формулу любви -"чем больше женщину,тем меньше она нам" вывели вы сами....так где же логика....не любим-козлы! любим сильно-не нужны !!!))))))
Женщины,
Мужчин Вы берегите,
Лелейте, защищайте и любите !!!
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Мужчин Вы берегите,
Лелейте, защищайте и любите !!!
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Сильно любить - это здорово! Но я думаю, что здесь все дело во взаимности этой сильной любви...
Конечно в поговорке "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей! " звучит про женщину, но это обычная ситуация как у мужчин, так и у женщин. Все одинаковы, для примера: как только начинаю как собачёнка преданно смотреть в глаза мужу, кормить на убой, сидеть дома сразу наглеет и "садится на шею" - никакого внимания, как будто так и надо. А как только выхожу из под его контроля, начинаю ходить в гости, постоянно наряжаться на работу и из еды только недельное первое, так сразу - внимание, беспокойство, всякие нежности и т. д. и т. п. В большинстве случаев женщина обзывается потому-что она слабая, и ничем кроме как обидными словами задеть не может, а выплеснуть надо. Это не значит, что всех мужиком мы считаем козлами. Есть и мужики козлы, и бабы сцуки! А мужик никогда не поймёт женскую логику, объяснять тут бестолку.
Яков
поверьте многое понимаю...
золотая середина должна быть... слишком много любви-плохо, совсем ее отсутствие-еще хуже. главное-понимать, что вы любите, и что ваша половина-не ваша собственность. и не запасной аэродром-а живой человек. любите и будьте любимы
вы главное не волнуйтесь, учитесь принимать женские непоследовательности, которые суть просто гормональный всплеск, выплеск, спад и т. д.
у меня другая формула: "чем меньше женщину вы любите, тем больше у неё других мужчин"
В женщинах не надо искать логику, их надо просто любить, .
Как говорится: Мужчину надо понимать, а женщину любить, так как женщин понять невозможно
Взаимная должна быть любовь тогда и проблем не будет!)))))