Суть в том, что четыре месяца назад я начала отношения с курсантом. Мы в разных городах и я не рассматривала отношения на расстоянии, но мы месяц общались, а потом встретились воочию и провели незабываемые семь дней вместе. Закрутилось, я влюбилась. За это время он подарил мне курьером букет цветов на день рождения. А когда приехал, то даже дешевой шоколадки ни разу не принес. Дело не в этом, просто мне кажется, что он использует меня как в плане кекса, так и в материальном плане. Я отправляла ему посылку, которая вышла на приличную сумму. Сейчас у него должен быть увал и я еду к нему в другой город, чтобы увидеться. Естественно, билеты и жилье - за мой счёт, он даже не смог мне помочь с выбором и ориентироваться в городе, в котором ни разу не была, должна я сама. Очевидно, что ему плевать на все эти вещи. Но я оправдываю его тем, что он - курсант и денег у него попросту нет. Но тем не менее.
Я - дура, да?..
Отношения
Меня используют или я себя накручиваю?
Вы д... да. Девушка которая едет в другой город и парень даже ей ориентировки не дал, где дешевле, где ближе к нему снять жильё, не побеспокоился, кто встречать будет, как удобнее вам добиратся, что в городе вообще делать и это "курсант"? И согласитесь не в деньгах порой дело, а в умении оказать внимание даже при их отсутствии. Ну раз влюбились тут уж ничего не поделаешь, у вас будет опыт по выживанию в чужом городе и кекс с парнем, который о вас возможно и не беспокоится, но покажет лишь время. Опыт есть опыт.
Один раз можно побыть дурой, раз очень хочется. Дальше - думайте!
Где использует, если он тебе секс крышесносный дарит, иначе бы ты его уже бросила давно
О, да! Ты не просто дура. Ты- влюбленная дура.
ну все проходят через какие то не совсем приятные вещи что бы потом их не повторять.С праздником.Настоящей Любви настоящей мудрости настоящего везения и настоящего счастья!
У курсантов всё строго - букет только по праздникам. А остальное - незабываемые дни
Знаете, у курсантов жизнь не такая легкая, как вы думаете. У них нет свободы в той мере, в которой вы себе представляете. Чтобы купить что-то надо достать денег. Мизерное денежное довольствие могут отнять (деды или начальство), телефон - тоже самое. Можно попасть в наряд и несколько суток не спать. Это очень хорошо, если он хотя бы находит время и силы звонить вам, не говоря уже о большем. Многое конечно зависит от самого заведения и города, но по большому счёту курсанты те же срочники и дpoчат их там по максимуму. Представьте себя на его месте, вы бы там через месяц вздернулись бы с большой вероятностью)
Леська Музыченко
Всё так, как вы говорите. Он, действительно, очень выматывается. Смартфон отняли, общаемся через "тапик". Но ведь он там не первый месяц, меня волнует то, что он все заботы скинул на мои плечи и просто ждёт, когда я приеду, вместо того, чтобы побеспокоиться, как я буду, кто меня встретит, дать хоть какие-то ориентиры...
В таком случае, сколько же мужчин используют женщины, ведь мч так живут всю жизнь, как вы сейчас описали свои героические поступки?
Ирина прикинь я сам регулярно думаю видя Девушек в реале а в друг она меня захочет Использовать хммм ! Либо ради Денег или как Игрушку прикинь !
Леська Музыченко
Прикинула