Отношения
вот почему я себя накручиваю? и самооценку сама себе понижаю.
я всё умаю, что я толстая, думаю например понравился парень, сразу же мысли акцентрированны на том, что я не могу ему понравится... мысли лезут в голову как всегда. . вот думаю он мне симпатичен ..а будет всё как всегда.... познакомится где нить со своей спутницей жизни а я по боку. . ну и что предложите делать? с мыслями с теми ситуциями. . что я себя всегда ставлю ниже. общение с ним развивается. . вроде контакт есть. . но вот я как всегда накручиваю себя на то что ..как я могу понравиться. . он выберет другую а не меня.... хотя я вроде как из порядочных. не пью не курю в спорт зал хожу.. . умная. целеустремленная. . семья на первых планах и быть не зависимой. .да и не кому не нужна.. . мужики любят шалав
Жди свое. Думаю найдется.
Это точно что вы сами себе понижаете самооценку, а совими дурными мыслями призываете к себе негатив и то, что мужчины находят других. Надо думать позитивно т. к. мысль материальна! Ну а для подпитки положительных мыслей сбрасывать вес!! ! Сесть на диету, после 18,00 не есть, качать пресс, бегать на стадионе. и тогда ваша самооцнка повысится даж е от того что вы будете знать, что прикладываете максимум усилий, что бы быть в форме!!!
Катира Абдираманова
я занимаюс ьспортом
Вам прямая дорога к психологу. толку от ответов не будет.
если Вы хотите что-то в себе изменить, делайте это под руководством профильного специалиста, так гораздо эффективнее
если Вы хотите что-то в себе изменить, делайте это под руководством профильного специалиста, так гораздо эффективнее
Не правда! Не все мужчины любят шалав. У меня аналогичная ситуация. Но меня мужчины любят и уважают. Я с ними дружу, и поэтому чаще всего, они влюбляются в меня. Я не особо влюбчивая. За все свои годы лишь дважды влюблялась. И то, сейчас вот только второй раз. Так что ты тама не унывай :)) у нас всё получится!
!!!!И!!!! Ты не толстая :))
!!!!И!!!! Ты не толстая :))
"что я толстая" ..."не пью не курю в спорт зал хожу" - походишь с полгодика, потом будут табунами за тобой бегать. Некрасивых женщин нет, есть ленивые!
Катира Абдираманова
я спортом занимаюсь с 15 лет мне ща 22
Такое у все девушек бывает .(иногда у парней)
Пройдёт скоро) Темболее ты занимаешься, постепенно уйдут такие мысли.
Пройдёт скоро) Темболее ты занимаешься, постепенно уйдут такие мысли.
Похожие вопросы
- Почему у большинства женщин завышенная самооценка? Это от недостатка внимания или жизненная позиция?)
- Мужчина манипулирует и понижает самооценку, и все это в Новогоднюю ночь.. Как быть дальше? ((
- Как перестать ревновать и накручивать себя? Или как повысить самооценку что ли? Замучалась я заниматься самобичеванием
- Как перестать очень жестко себя накручивать?
- А правда что у проституток низкая самооценка? Если это так, то почему они так дорого берут за свои услуги?
- Почему у этих баб такая высокая самооценка? Я понаблюдал за поведением девушек и соглашусь с теми парнями которые пишут
- Дайте совет! Очень надо. Накручиваю, не накручиваю себя - не могу разобраться. Еще больше не понимаю его. См.вн.
- может я зря сама себя накручиваю? внутри...
- если не сложно, выскажитесь на сей счет? зачем молодой человек намеренно занижает мне самооценку?
- как перестать накручивать себя?