Отношения

может я зря сама себя накручиваю? внутри...

дело в том, что мы встречаемся почти полгода вместе не живём), вроде всё хорошо, виделись в пятницу, сегодня понедельник... всё абалденно было, в субботу он с друзьями встречался, вчера только минут 20 в асе переписывались, думала, что сегодня встретимся, а он весь день не пишет, не звонит, может занят (он юрист, постоянно по судам ездит), у меня уже мысли в голове разные, первая звонить, писать, навязываться не хочу, что происходит? может зря себя накручиваю?(((
как так, я не могу понять) любовь и гордость поянтия несовместимые))) почему ты не можешь первая позвонить, и написать? а вдруг случилось с ним что-то? мужчины должны делать первые шаги, но ответные шаги навстречу требуются и от женщин! (и это вовсе не значит "навязываться")
в любом случае думаю, нет ничего страшного)
удачи вам :)
Серик Кадырманов
Лучший ответ
Накручивать себя не стоит. Просто, дождись, когда ответит, потом пригласи на откровенный разговор. И спроси, просто деликатно и не в лоб. По глазам, сама увидишь, что либо он лжет, либо правду говорит. Лжет - глаза отведет, правду - в твои посмотрит. Главное продумай ту речь, о которой ты будешь с ним говорить. Сразу в лоб обвинения - это разрушение всех отношений, даже если в этом не было повода.
Вы просто влюблены, вот что происходит и вам как воздух необходим этот молодой человек. Успокойтесь, не стоит себя накручивать, а то ваше раздражение может вылиться в скандал. Человек просто работает и вы чем нибудь займитесь. Все будет хорошо.
Правильно, что не звонишь. Может действительно занят, и своими звонками доставать будешь. А если чувства остыли, тут уж тем более не навязывайся. Только переживания от себя гони, он тебе не муж, детей нет, если расстанетесь, значит человек не твой.... наслаждайся молодостью, время у тебя золотое...
Alena Schnell
не накручивай себя, не переживай, может работы много, потерпи
зря, уверена на самом деле все не так страшно, как расписано в твоей голове

позвони, 5 минут разговора с тобой у него не убудут, а тебе приятнее станет намного :)
мужчина должен сам искать встреч.... а если не ищет делайте выводы....