Я встречаюсь с парнем уже около 7 месяцев. Познакомились в сети, потом встретились и начали встречаться. Он замечательный парень и я по уши в него влюбилась. Я обычная девушка, из обычной семьи, учась в хорошем университете . Спустя 4 месяца отношений я узнала, что он оказывается очень богатый, у его отца бизнес и они очень известны в этом бизнесе. Он сам имеет целую сеть офисов. Я думала, что он обычный парень и поэтому с ним встречалась. Но оказалось, что он вот такой, он скрывал это от меня, типа проверял. Мы продолжили встречаться, хотя я знаю, что он не мой уровень.
Недавно к нему в гости приехал лучший друг его отца, такой же богатей со своей дочкой. Мой парень в другой стране сейчас. И он мне рассказал, что он приехал с дочерью и ему это не нравится. Отец моего парня требовал, чтобы тот Везле ездил с ними, мол города они не знают, ездил с ними за покупками!!!
Мой парень из-за бизнеса занят очень и видимся редко. Скоро у него отпуск и я думала он приедет ко мне. Но друг его отца пригласил их к себе домой. И он всячески пытается сблизить его со своей дочерью. Отец моего парня сказал, что поедет с ним к другу, что им всем нужно отдохнуть. То есть он поедет в свой отпуск к ней, а не ко мне. Я знаю, что все это делают его родители, они против меня, хотят для своего сына такую же партию как и они сами.
Когда он сказал мне, что не приедет, а поедет к ним, я просто ответила" Ок, повеселись! "
Он сказал, "Ты что обиделась? Думаешь я к ней еду? Я просто хочу увидеть отца"
Я ответила, что мне все равно и делай что хочешь!
Мне очень обидно, что даже если он меня любит, его родители не дадут нам быть вместе, а он ведь их по слушает, если уже слушает отца и едет с ним в отпуск, хотя обещал приехать ко мне!
Я просто не знаю, что делать, я его люблю, но меня раздражает, что родители относятся ко мне как ...Не знаю. Я решила не мешать их семейному отдыху и просто выкинула номер телефона, в онлайн не захожу.
Отношения
Уходить или зря себя накручиваю??
Можно повстречаться еще, а там время покажет. Совет тебе, не торопи события.
Не знаешь что делать, а тем временем сама разрушаешь свои отношения с этим парнем. Зачем говорить "мне всё равно, делай что хочешь"? Я бы на его месте не терпел такую дуру рядом с собой. Если девочка делает больно, не зная что ей делать, то бежать от неё на фиг.
нет вот чё интересно, зачем спите до свадьбы потом расстаются потом опять одинокие ищут пару, но но но....
Юрий Питеров
Не спали мы
Дура, ни в коем случаи не говори ему типа "ты к ней? " просто больше привязывайся к себе вот и все! не бросай!
нельзя говорить что тебе всё равно и делай что хочешь.... это может его обидеть и он может и правда сделать чего он хочет, а ты держись, любовь всё терпит)
И правильно сделала. Главное что ты узнала что он из богатеньких. Не хочу долго писать, лень пока. Одно знаю, моя знакомая с таким потеряла 6 лет! ШЕСТЬ!!!! (кстати в начале отношений он сделал предложение и так и не женился на ней)
Пришла она не так давно домой (их съемную квартиру), а этот паскуда забрал все свои вещи, забрал ее любимого кота, ни рубля не оставил (хотя у нее тогда проблемы с работой были, сама она приемная из детского дома, родители старенькие), так еще оказывается он 3 месяца не платил за квартиру и оставил долг на нее. Так что, не стоит.
Дело не в том сколько у человека денег, а в том откуда они у него. От родителей - так они и рулят его жизнью. Так что лучше найти попроще и самостоятельного и ответственного за свою жизнь парнишу.
Кстати да, допишу. Ушел он потому что родители сказали выбирай или она, или мы тебе свою фирму дарим
Юрий Питеров
Я боюсь именно этого. Что они поставят выбор, либо мы и фирма либо я.
Я бы не рассталась только в том случае, если бы парень шел наперекор родителям, а так.... решайте сами
Лучше расстаться, так как житья вам все равно не дадут. Его просто поставят перед выбором и вряд ли он выберет тебя. Найдешь норм парня. И молодец, что за деньгами не гонишься.
Ох, это очень обидно. А парень твой может серьезно (прям вот основательно) поговорить со своим отцом? Сказать, как сильно тебя любит и хочет нормального отношения? Хотя прежде всего, ты должна для себя понять, насколько сильно он тебя любит. Если он свесил лапки и говорит, мол, "ничего не поделаешь" то его и так все устраивает.
Вашим отношениям сейчас мешают, и вы должны для себя решить: сильнее ваша любовь этой преграды или лучше разойтись?
Юрий Питеров
Я знаю, что его родители начнут говорить, что я с ним ради денег. Но клянусь, я даже не подозревала об этом и любила его. Я боюсь, что он сам захочет быть с такой же как он, я боюсь что они разрушат мою жизнь, я не позволю его родителям унижать меня. Да, я его люблю, но если они будут всегда искать кого-то лучше для него, я просто пошлю их к черту!