Отношения

Что это, бытовуха? Или я себя накручиваю?

3 месяца как мы начали жить вместе с молодым человеком, и год как встречаемся. Недавно начались какие-то нелепые претензии, вплоть до того, что я мусор не в тот пакет положила. Он стал огрызаться, холодно отвечать на мои вопросы, перестал жалеть меня когда я плачу, еще стал намного меньше целовать и обнимать, и говорить, что любит. Вчера он сказал что, нам и не о чем поговорить. Мне постоянно снятся сны что он меня хочет бросить. Что это, бытовуха? Или я себя накручиваю?
не реви.... не реви... смейся... смех разряжает обстановку... не в тот пакет? ха-ха-ха-хаха) ) а до каких пор ты будешь оставлять свои козюльки на нашем полотенце?...)... и вообще... руки мыл, кандебобер ухогрызый!?.. а ну марш в ванную и нече трогать меня своими грязными культяпками...
Люба Панкова-Граур
Лучший ответ
а кто говорил, что будет легко...
... или вы рано стали жить вместе, или вы совершенно не знаете этого человека, а он - вас. Никто же обычно и не стремится узнать - просто берут придуманный образ и начинают примерять, как костюм, на встреченного человека. "Так, ну вроде подходит", надо брать. А вообще - никогда не понимала, зачем жить вместе.... Нет, я никого не осуждаю, но не понимаю. Когда замуж выходишь - ну тут деваться некуда, а просто так - можно и не разрушать пока романтический флер, который неизбежно растает при совместной жизни....
Устал от совместной жизни. А зачем Вы при нем плачете???
)))))притираетесь! всё наладится - главное любовь!
рано начали вместе жить, парень уже всем этим наелся и передоз твоего присутствия. Этому надо учиться - быть рядом, но не мешать. А когда обращают внимание даже на мусорн. пакеты - это крайняя степень раздражения. Отдохните друг от друга добровольно, иначе он просто тебя пошлет.
Это идиотизм и вам пора прощаться, если вы так живёте через 3 месяца, то что будет через год? Жизнь вместе - это проверка отношений и не важно сколько до этого вы были вместе.
Бытовуха это когда он тебя ножм по пьяне пырнул, а это траханье мозга
Все до безобразия просто.. .
Вам нужна цель в жизни. Если вы просто живете вместе, не думая о будущих детях, семье, собственной квартире, то так оно и будет - слёзы и прочее.

Возможно, что сам парень не из лучших вариантов для Вас. Или же ему ещё рановато жить с девушкой.

Старайтесь меньше времени проводить дома вместе - выходите на улицу, театр, кафе, кино. 4 стены угнетают на начальном этапе совместной жизни.
Lavr Iris
не знаю, а че вы молчите то, когда к вам придираются просто так (ну пакет для мусора-это бред) , да и ныть то зачем показужно, что то не нравится вам -не терпите, не хочет разговаривать -не приставайте, может он действительно устает от слишком большого кол-ва общения с вами
Хе. . Брыкаться твой жеребчик начал. . Срыть копыта навострил. Так и будет. Нахрена вам жить-то вместе, дурачёчки? Это твоя идея-то была, поди? Ага, еще скажи - "общее решение". Вот, это ремиссия.
Это значит что он от тебя хочет уйти или встретил другую и чтоб в неё влюбиться он просто думает что ты его подружка скажи ему что почему себя ведёшь .
Дети. . Жить вместе. . Ох. . (...Ты то себя уважай.. Нет в нем настоящей любви к тебе а страсть или интерес уходят.. Вообще то жить с мужем вместе надо..