Отношения
отношения превратились в бытовуху. что делать?
Мне 17 лет. с парнем 3 года вместе. вместе не живем. но отношения бытовуха! кажется как будто мы 30 лет вместе! романтики нет т. к. парень не романтик и ему это всё ми-ми противно. что делать? становится только хуже. и при этом я его люблю и он тоже говорит, что меня любит. есть ли будущее у таких отношений?
Не. Вы повзрослеете и разрыв будут только больше
НЕТ будущего.
Может быть, вы просто думаете, будто знаете друг друга достаточно хорошо.
Если я думаю, будто знаю человека, то я перестаю развивать с ним отношения и начинаю полагаться всем своим весом на то, что мы построили в прошлом, когда знакомились. В итоге отношения рушатся под моим весом. И я вроде бы изо всех сил хотел как лучше, дерзил, хамил, пренебрегал, извивался, но это не помогло.
А вот когда я знакомился, то был осторожнее. Иной раз мог промолчать, иной раз мог сдержаться. Жил с мыслью, что этого человека мне еще предстоит узнать, а ему предстоит узнать меня.
А что, если бы мы вот так знакомились всю жизнь?
В 17 лет "отношения, люблю" лол.
Наверное есть привязанность, вряд ли прям любовь
Леонид Добрынин
ну а что делать то? привязанность и любовь одно и тоже. невозможно жить с чувством эйфории всю жизнь. и любовь трансформируется в привязанность.
А что лично ты сделала чтобы это была любовь?
Я тебе по секрету скажу, у всех так.
Леонид Добрынин
с этим ничего не сделать? и в 17 лет это норма?
Ой, вы такие юнные и если у вас не горит не тлеет. Это фигня какая то. До тридцатки все должно кипеть. А уж до 20, там вообще огонь!!! обнимашки целовашки до утра.
Андрей, а это "И я вроде бы изо всех сил хотел как лучше, дерзил, хамил, пренебрегал, извивался, но это не помогло" как то должно было помочь отношениям? Ты мне прям мозг сломал