Отношения

Не была тут уже сто лет.. как давно такая тема как "Любовь, знакомства, отношения" превратилась в такую грязь?

Это вы после долгой разлуке не разобрались ещё с особенностями данной категории
Здесь есть много ценного и поучительного
Ира Зыкова
Лучший ответ
давно---как на мыле убрали чаты---видео чаты---доступ на страницу пользователя---голосование за фото---и как перестали чпокать спамшиков с статусом ученик до 250 баллов
Sangar Wahidullah
у нас страна в грязь превратилась. а тут какая-то категория всего лишь
Оксана Цыганок
с тех пор как малолетки сюда стали заходить.
Юрий ________
Да года 3 назад, может больше
да все хорошо, ..за сто лет все немного запыляется
все вполне коррелируется с реальностью
"проснулась". ну и нашла же где знакомится. хочешь с гарантией (фильтрацией) познакомится серьёзно ? .жаль что нельзя в открытую написать. а этот способ действенный против "лихачей".
Евгений Апакин Мне не нужно знакомиться, у меня муж есть и трое ребятишек) просто тут раньше можно было пообщаться с интересными людьми на интересные темы, а сейчас помойка настоящая.. печалька ((
Тут даже разрешено показывать друг другу писки (и администрация не против). Так и живём. В моё время, за слово на букву "с" били по рукам и банили
Адиля Якупова
примерно 99 лет назад.
Да тысячи лет в этой теме и грязь и высокие чувства.
Какая древнейшая профессия? Правильно, проституция. Но ведь и поэмы о любви тоже тысячи лет назад слагали. Сейчас поэмы не в почёте, но кинематограф поднял знамя любви, выпавшее из рук поэзии. Какие прекрасные фильмы есть!
Да и здесь высказываются очень разные мнения. Фильтруйте, мадам, фильтруйте!
Zhanna Il
да я как пришел сюда, тут так и было... зато забавно)
Да вот так бывает... тут нормального мало))
Сижу тут неделю, после огромного перерыва, спамщики тут заполонили категорию, пошлость теперь рулит
Евгений Апакин Я заметила (( вроде обычные вопросы задаешь, в ответ одни извращенцы написывают ((
Подросло поколение, которое уверено, что любовь - это быстро и втихаря перепихнуться в подъезде, пока мама на работе.
Алексей Корейкин а чему можно было научится у поколения которое за жвачку и колбасу из пластмассы продало страну
С того времени, когда появились школьники с вопросами: -"13 лет это взрослый или ищо нет?".