Отношения
Что вы ответите, если сейчас к вам подойдет человек и предложит знакомство, любовь и отношения?
вот так все сразу? мне бы и просто знакомства для начала хватило))
Просто улыбнусь в ответ и молча уйду
И откуда это он в моей квартире возьмется?)
Не уверен что вообще что-то отвечу.
Я спрошу, что она пьет и какие планы на выходные.
вы же на передок слабые вам признаются в любви с первого взгляда вы сразу готовы с ним в кровать не думая о последствиях вот так
хм.. человек или тЁтинька?!)))
еси телка, то почему нет?
как минимум пообщаюсь и познакомлюсь. после решу интересно ли мне ее предложение, могу в свою очередь предложить встречное предложение, посидеть в ресторане, а после для души потрахаться. как-то так.
ну если девушка подойдёт ко мне с таким предложением, то я сначала попытаюсь определить, всё ли у неё в порядке с головой, а то ко мне уже подходили шизанутые открытым текстом предлагая секс, попытаюсь определить, ни мошенница ли она и т. д., если нормальная, то познакомлюсь, если нет, то пошлю н.. уй ёба... а в рот))))))))

Постараюсь по внешнему виду оценить его состоятельность.
Если меня устроит, то сразу озвучу цену. )))))
Николай Холевко
а как ты по внешнему виду оценишь его состоятельность? в основном нищеброды пытаются доказать что они ими не являются покупкой брендовых шмоток. я как то прогуливался зимой по улице остоженка, вижу мужик какой то идет, по виду похож на водителя газели, обычная совершенно куртка и джинсы, пригляделся, а это владелец компании где я работаю, долларовый миллиардер, которого форбс знает.
Смотря кто подойдет... Можно и подумать....
Пошел на***.
Вот так бы ответили 80% девушек сейчас.
В основном все, что пишут - наглая ложь.
Вот так бы ответили 80% девушек сейчас.
Эээ, блеа щас милиция вызову
я подумаю... пятница....
Попробую встречаться и творить любовь
Я скажу "Ты кто такой вообще? "
Анна Любова
Давай до свидания )))