Отношения

Зачем вам Знакомства, Любовь, Отношения?

Внять тем кто делится и делиться с тем кто страждет.
Иван Боднар
Лучший ответ
В Жизни всё пригодится!
| Ерайдын |
Научная работа )
Чтоб жизнь не была пресной, для остроты чувств...
Они мне не нужны! Я жену свою люблю...
Оля Осанюк
Может и незачем..., но уж больно хочется!!! Знакомиться, любить, и отношенья заводить!
чтобы вы спросили
Кирилл Пигунов
А -- так.. поржать!
Фархад Джахин сперва прочиталось - пожрать
Попытаться понять психологию людей!
Ильич Маамытов
Иногда своим ответом приносишь кому либо помощь. Это радует
Глюk =)
Чтобы была Любовь, знакомство и сношения.
Развлекаюсь так.
Интересно же.. Когда полон творческих идей..
Олег Клягин
Уже не знаю, читать ее ответы наверное
Хочу сиську узреть !
Вера Бокань
Борщ лень варить
Для общения!
Ирина Пащенко
чтобы почувствовать вкус жизни..
чтоб хоть где-то было ЗЛО))))))
Убить время
K@totok@ Mirik@meikitok@
Ни зачем. Просто не повезло с работой. Вот и сижу тут цепляю всех...
Клавдия Ни
от скуки на работе спасают в какой то степени.
Евгений Зотин
чтобы жить..
Игнат Козырев
для того что бы снимать стресс в совокупление
Р.
Руслан .
гороскоп проверить ;)
Самое приятная в мире роскошь... это- человеческое общение, общение.. это бальзам для души. А любить... что бы сердце не за черствело.. В отношениях.. мы заботимся друг о друге..
Вова Черненко
Майя Львова ты прав, но это романтика. Мужчины знакомятся в сетях чаще всего для разовых отношений. Найти там Любовь всё равно, что поймать Золотую рыбку.
Андрей Крикент не разу не испытывал любовь
а вам зачем
У евреев принято защищаться вопросом на вопрос: а вам?
Я лично мудрецом хочу стать, а это категория самая интересная)
Farhad Mamedov
Виолетта Мойсеева Беги пока не поздно))) У меня тоже с этого начиналось))))
Для удовлетворения потребностей, сохранения (повышения) самооценки, для компании (зависимость человека от общества)
Лилия Бельчук
как спасение от одиночества
знакомства, любовь, отношения - всё это для того что бы продолжить свой род
дак не нужны они... Себе дороже.
разно образит быт когда нет телки рядам
Мне не зачем, мне нужна карьера)
Лилия Белая
Без этого все теряет смысл. Давайте просто мысленно исключим эти составляющие, тогда получится, что нет мотивации (быть лучше кого-то или стараться для кого-то), человек определяет себя в социуме, и видим мы себя только через других людей. А любовь, что тут говорить, это высшее чувство на которое способен человек. Та же семья - это любовь к общему делу между Вами и другим человеком. Любовь, знакомства и отношения - то огромное, то приносит массу энергии, направляет человека. У каждого есть история о том, как одно знакомство изменило мировоззрение и заставило вести себя иначе.
для успокоения
Сам порой думаю: нахрена оно всё это надо?
Чтоб скучно не было
Жизнь коротка и прожить ее надо на полную катушку!)))
так природой задумано человеческой...
Зачем вам отнашения? Это все равно, что спросить, зачем нужна еда, вода или воздух. И хотя люди часто говорят, что им хорошо и без отношений, их поведение говорит об обратном. Самое плохое, что может с вами произойти в жизни – это одиночество. Не иметь кого-то рядом на кого можно опереться в самые трудные моменты своей жизни, чтобы перенести горькие удары судьбы. Это больно, страшно, тяжело. Исследования показывают, что человеческие отношения также важны для нашего здоровья, как и хорошее питание, и регулярные физические упражнения.

Да мы приходим в этот мир в одиночестве и
уходим также в одиночестве. Но это не значит, что мы должны прожить свою жизнь без отношений. И я никогда не поверю тому, кто говорит, что ему комфортно быть одному. Это самообман. Каким бы самодостаточным не был бы человек, без крепких и долговременных отношений он не будет чувствовать себя полноценным, так как его сердце не будет наполнено Любовью. Да и просто разделить свой успех, свои достижения ему будет не с кем. А какой в этом смысл жизни, если ни кто не сможет это оценить?

Человеческие отношения невероятно сложны и разнообразны. Долгая и счастливая жизнь зависит от наших отношений. Вы всегда можете разделить свою радость и поделиться своими проблемами с близким человеком. И гораздо легче сможете перенести любые проблемы и трудности, возникающие в вашей жизни, когда знаете, что рядом с вами всегда близкий человек, который вас поддержит, поймет, выслушает и поможет. Согласитесь, как важно услышать слова партнера «Я рядом, я с тобой».
Инна Inna
Руслан . ОтнОшения
Без этого скучно жить.
Лол
Фигня
Совершенно не нужны.