Знакомства и отношения строятся по каким-то неписанным, а может и писанным правилам и парадигмам, которыми должны следовать мужики и бабы или же нет?
То есть нельзя просто понравившуюся девушку взять, начать разговаривать о чём-то, а потом лапать, целовать, пригласить домой или прийти к ней, а должны быть какие-то ритуалы? И ещё понятия о ранге своём иметь нужно каком-то, как говорят протопоповцы и новосёловцы?
Или же это всё фуфло и лишние заморочки?
Отношения
Как думаете знакомства и отношения с девушками подчинены каким-то правилам и законам?
Правила даже на том свете имеются.
Главное понравится девушке, а потом уже куда-то её приглашать!
Знакомства, отношения должны базироваться на основах культуры, воспитанности.
Нет никаких правил, знакомишься беседуешь... если девушка заинтересовалась Вами она поддержит беседу оставит тел... если нет сразу "отошьет"...При знакомстве надо быть естественным....
этого требует твой организм
просто понравившуюся в борделе, или в кабаке ищут...
генетическим и общественным...
да
законам Ньютона
Я считаю, что нужно заниматься более глабальными вещами, а не этими бессмысленными отношениями которые кроме сноски ни к чему не приводят.
бошка лопнет если втянутся в раздумья на счет этого всего
!не спугни
Правила есть, но вникать в них нет особой надобности. Когда нет взаимности, некоторые комплексуют. А зря. Именно сложность в знакомстве выражает работу системного правила подбора. Всё могло бы быть проще и незаметнее, если бы люди не торопились. А так им приходится валить всё на судьбу.
Всё просто в Конах мироздания: есть энергия - Янь и Инь, мужское и женское, дополняющее друг друга. Отсюда и взаимоотношения: мужчина - Марс, Солнце ( Огонь, действие), женщина ( Венера+ Луна, красота, спокойствие, гармония). Если встречаются эти энергии в своём правильном течении - тогда и проблем нет. Но если всё перемешено, искривлено, заблокировано - вот тогда действуют правила, ЗА- Коны, т. е за Коном Истинного. Сейчас и это размыто - каждый действует на свой страх и риск.
Основа всех отношений и всем рулит и управляет влюбленность, очень сильные интимные переживания, чувства, если человек влюбился, то все, его не остановить, также эту влюбленность специально подстроить и изобразить нельзя, она сама возникает и существует, бывает даже человек этого не хочет... На основании влюбленности возникают все отношения...
Только импровизация. Есть конечно нюансы и общие правила, но это долго и нудно рассказывать.
Не помню откуда знаю, но дела такие:
Каждому человеку на жизненном пути попадается 4 вторых половинки. При встрече с ней тот и другой чувствует необъяснимое влечение друг к другу ( чёт фильм Хенкок вспомнился), притяжение. Мир всячески вас сводит друг с другом, постоянно происходят ситуации, связанные со встречай.
Воооот.... Дальше...
Если вовремя не откликнуться на подсказки судьбы, то этот человек будет упущен, что в основном и бывает. Потом живем с нелюбимыми, которых выбрали не душой, а разумом ( типо: ух тыж никуя сее какие к неё сиськи! Ну чё, надо покатить...).
В современном мире люди уже разучились выбирать своих половинок и это ссука учён и очень грустно.... Даже если ты например встретил ту единственную, у тебя начался пожар в груди, и у неё что то ёкнуло. Но ты парень простой и ты не входишь в её стандарты, которые она придумала. И в итоге она выбирает пидора, он её пиз дит и все несчастные....
Воооот.... Дальше...
Катерина Ротарь
Чушь какая.
Ритуалы и роли нужны тем, у кого нет симпатии.
Все подчинено определенным законам. Эти законы едины и проявляются во всем, в бизнесе, в отношениях с девушками и т. д. и если ты их не знаеш и не следуеш ним. То ни в какой из сфер не будет результата.
Нет ни каких правил. Только одно но, ты не должен быть нищебродом
парадигмы определяются субъективными хотелками ожиданиями и требования которые могут и измениться как в долгосрочный период так и в краткосрочный причем у обоих участников
Бабе нужно выжить, а для этого ей нужен добытчик.
Вот и все нюансы. Как в каменном веке.
Катерина Ротарь
С русскими "выживать" себе дoрoже: сразу oкрестят "бытoвoй прoституткoй" :)
Скажем так, что поведенческие наклонности у всех разные, и не каждый здравомыслящий человек их может принять, и женщины, и мужчины, кто-то может и даже рад таким выкидонам, сразу принимают, и даже ждут сразу без церемоний сближения, а другие совсем наоборот, могут и за дебила принять, или дебилку.. все мы разные)
Ну а как же;
Природным - закон сексуальной привлекательности
Финансовым, социальным ну и уголовным канеш! куда без него
братан.. не заморачивайся, включай порнуху, маж вазелином руки, и вперёд - хошь по правилам, хошь без...
ведь что такое прошлое? это то что мы помним..
Не ритуалы должны быть, а нормальное человеческое отношение.
Но судя по твоим вопросам, ты на это не способен.
Евгений Попов
нормальное человеческое отношение. - это как?
есть закон бабла, выдержки и наглости
Да! Законам здравого смысла.
Современные правила - первое свидание.. оно же и последнее)
Закон природы одних отталкивает, а других притягивает и любой ценой.
Православный Закон Божий всегда и везде.
Лада Белканова
У индусов и китайцев нет православия, но со знакомствами всё впорядке.
Нужно быть уверенным в себе, в чю и успешным
Евгений Попов
Что значит "уверенным в себе"? А зачем ЧЮ нужно?
Баловать, смешить, защищать
в этой стране все просто - баба смотрит на бабки. В странах с нормальным достатком отношения подчиняются несколько иным законам
Нету никаких правил. Разные люди встречаются, порой даже неполноценные люди, либо нетрадиционной ориентации
законам любви семьи и воспитание семьи ячейки обшества
Лишь бы не против была, а то статья за изнасилование будет.
Законам - конечно !
Чем чаще ты ходишь в качалку !
Чем чаще тебе удаётся рассмешить девушку !
Чем прибыльнее твой бизнес!
Чем харизматичнее ты становишься (ты обаятельный, на животе кубики пресса, и от тебя пахнет духами, а зубы белоснежные) - тем чаще тебе дают номер телефона - красивые девушки.
Чем чаще ты ходишь в качалку !
Чем прибыльнее твой бизнес!
Евгений Попов
Даа уж
Разумеется. Только у тебя мозги так засраны псевдонаучным творчеством говнюков вроде Протопопова и Новоселова, что с тобой разговаривать невозможно.
Мой совет: вымой свои мозги с мылом и продезинфецируй, а потом сожги книги Новоселова, причем торжественно.
Или у тебя никогда не будет девушки.
Всё в каждом конкретном случае. Но основное то, чтобы это приносило обоим радость и воодушевление. Если это присутствует - значит, это и есть то самое 'правило' для них обоих .
Наверно.
Чел, не надо заводить девушек, семью и. т. д. жить одному лучше!
Док-ва:
1.Ты пришел с работы и ты думаешь ты будешь отдыхать! -Х*Й ТЕБЕ! Твоя "дама" будет е*** тебе мозги напару с детьми!
2.Деньги!!!! В России благодаря "Вовочке" низкая зарплата так еще и 2/3 ты разделишь с семьёй!
ИТД!
Док-ва:
ИТД!
все зависит от того, что смущает вашу девушку, а что нет. Дело в том, что все люди разные и тараканы в их головах разные. Вы должны увидеть эту разницу - увидеть то, что Вас омрачает и Вам не подходит и наоборот
зависит от настроения девушек
Да, подчинены! Законам полного и неполного отсутствия логики! А также зову сердца подчинено!
Мужчинам тяжело найти пару...
Почитай эту книгу, узнаешь