После знакомства в ночном заведении девушка согласилась зайти в гости, предупредив что никакого секса не будет, и переночевала, (спали в обнимку)... Так вот если после такого знакомства на утро разошлись даже не поцеловавшись, разошлись помахав просто ручкой.. Я понял что мне она нравится очень, не смотря на то что сразу согласилась зайти я уверен что у нее до этого был секс лиш с одним человеком.. Так вот хочется продолжить с ней диалог, но на след день тупо спросил как дела, и дальше не смог продолжить диалог, т. к не о чем вроде, вроде и спали вместе а говорить не о чем..
Как поступить в такой ситуации чтоб девушка захотела даже после такого знакомства с тобой серьезных отношений???
Отношения
После знакомства в ночном заведении девушка согласилась зайти в гости, как продолжить отношения?
Поговорить с ней на эту тему прямо и по делу.
В следующий раз потанцуйте в голом виде.
своди ее в музей, если пойдет то можно продолжить а если нет то продул свой шанс
К тебе как к лоху отнеслись, не лезь к ней больше
Пф. Зачем ей отношения с вялой подушкой? Без шансов для тебя. Расслабься.
если она тебя обнимала на кровати, скорее всего она что то хотела и ждала инициативы. Ну не привыкли, что в этой стране мальчики слушают женское нет) Так что наверное придется согласиться с предыдущими ораторами. Хотя чисто внешне договоренности соблюдены. Но ты надеялся ей понравиться а этого не произошло. На всякий случай все же спроси что нибудь типа будем встречаться
в одну кучу всё собрал ...при чём тут сколько у неё секса было и тд ...короче ты лошара и лузер, тёлке просто надо было переночевать нахаляву и она тебя использовала как презерватив, а ты даже ей не присунул! теперь сиди и дрочи ...
женское "нет" чаще всего означает "да". но поезд ушел. теперь, если хочешь с ней отношений, будь решительнее. пригласи погулять, на концерт, в кафе, потанцевать куда-нибудь. только не сори деньгами. будь серьезным. если она нормальная и ты ей нравишься, значит отношения состоятся. если не захочет - то и бог с ней.
Aндрей Sherembeev
нормальная девка домой идет
забудь. ей переночевать нужно было