Отношения
Как можно продолжить отношения с девушкой, если при знакомстве оказалось, что она консультант Мэри Кэй?
В парке сегодня на лавочке сидела очень привлекательная девушка. Подошёл, начал знакомиться - она сначала отказалась от знакомства, сказав: " зачем вам знать как меня зовут? ", а потом разговорились, я ей рассказал, где работаю и она мне -тоже, дала каталог косметики Мэри Кэй в подарок. Также дала свой телефон - и мобильный и даже домашний :-) Дело в том, что из этой косметики мне точно ничего не надо, по крайней мере пока, а встречаться с ней хочется)))
))))))))))))))))))
Позвони, попроси провести презентацию образцов каких-нибудь....
Katya Sommersteiner
А что это такое и обязательно ли именно она будет проводить презентацию, может, например, её прабабушка? :-)
Ну дорогой мой без затрат и усилий ничего не получится. Начинай покупать для нее ее же косметику, потом для мамы и бабушки - а потом втянешься...
Rovshen Begdurdyyew
...и станешь консультантом Мери Кей )))
проще простого. позвонить, поговорить, назначить несколько раз встречу, а потом уже открыться.
А я бы не советовала ничего у нее покупать! Лучше все эти разговоры про косметику, за которыми она прячется, переводить на выгодные для тебя темы! Удачи!
ну и что что она консультант Мери Кей? в чём проблема то?
Katya Sommersteiner
В том, что её интересую не я, а количество бабла, на которое можно меня кинуть))))))))))
Готовь бабла побольше и заказывай у неё косметику, может, когда нить и себя предложит по льготной цене
а причем тут где она работает?? ? ты собираешься косметику целовать и тд?) ) забудь про её работу!) ) позвони и приглоси на свидание!))
Типично мужская логика: "...подошёл, начал знакомиться - она сначала отказалась от знакомства, сказав: " зачем вам знать как меня зовут? "
если девушка не говорит, как ее зовут, то это не значит, что она не желает знакомиться, это раз.
девушка дала Вам такой повод для продолжения знакомства - это два!
а Вы все тупите и тупите! Забавный такой молодой человек..
Katya Sommersteiner
А ещё она была очень вызывающее одета и сама ко мне прикасалась, но если я пытался ответить, достаточсно ловко уворачивалась:-)))))
Вячеслав Алексенко
уважаемый, Вы сами не знаете, чего хотите.
1-ая будет консультация. что порекомендует-купите, а потом и подарите ей, посмотрите как отреогирует.... в там будет видно