Отношения
Девушки: вот как вы считаете: мужчина тратится на кино и цветы, а мы не поддерживаем их стремление продолжить отношения.
Кино и цветы - это не траты.. . А вообще лучше сразу дать понять мужчине, что он не тот, кто вам нужен. Хотя.... цветы это так приятненько...
их никто не заставляет, к тому же не обеднеют ...300 рублей на кино или цветы любой дурак найдёт....
мужчина делает это по доброй воле!
мы же никого не принуждаем!
он хочет показать свое расположение, поэтому дарит цветы.
если мы не хотим продолжения, мы говорим "нет"!
и это нормально!!!
мы же никого не принуждаем!
и это нормально!!!
Это просто мужчине надо быть умнее, и если он видит, что девушка сама за ним не ухаживает, то немедленно с ней расставаться!
Как сказал Оскар Уальд, не тратьте время на тех, кто не хочет его провести вместе с вами!:)
это разве тратиться? ? фи
была одна такая, ухаживал за ней две недели, цветы, кино, посиделки в кафе. Разговоры были на тему, что ей нужны зимние сапоги-это я терпел, потом ей нужна зимняя куртка, это я тоже терпел, (я могу позволить себе одеть свою девушку) когда она сказала что она не хочет учиться и ей нужны деньги что б заплатить за сессию, я ей ниче не ответил, но она была уже послана. Больше никакаих ни ответов ни приветов. Потом она мне смс написала, типа сказала, что она меня продинамила, на конфеты))) ) мол она такая крутая. Ха, честное слово жалко таких девушек.
нуда, найди еще попробуй такого, чтоб потратился! уже аш стыдно в кино идти, хочется сказать "давай я заплачу"