Отношения
Если мужчина не считает нужным тратиться на женщину,то...?Значит она для него пустота и неоправданные лишние траты...
а это точно женщина? наверное незатейливая....
Ничего это н езначит... у нас вроде равноправие... не вы ли женщины так боретесь за независимость от мужчины??? Так будьте независимой.. платите сами
Просто он бережливый.
если он не звезда - то да
даже не хочу говорить про это. ЖМОТ!!!!
а если мужчина тупо жадный.... это ведь не смертный грех...
скорее да чем нет однако
боится перетрудиться...
значит он мало зарабатывает
А меня родители воспитали так, что самой надо себя обеспечивать, а не ждать что-либо от кого-то.
Евгений Карцев
Привет,Ксюш!..)))
Я тоже, как и один из ответивших, считаю, что подарки для любимого человека любящему в радость... Если "не считает нужным",значит просто не любит. Только не переношу потребителей... Мне и самой очень нравится делать подарки любимому, представлять как он им обрадуется... ЭТО НОРМАЛЬНО!..)
тратится?)))) хм, тоесть женщина превратилась из человека в банальную статью расходов, ну что же тогда наверно наоборот если он на нее тратится то на определенный срок ее функци его устраивают, но увы как показывает практика как и любая купленная вещь она приходит в негодность и с ней спокойно растаются выкидывая на помойку меняя на новую....
Значит он бездарен во всех смыслах !
не пришла еще та стадия любви и потребности в ней самой как в любимой ...потому и не начинает тратиться
Я в своё время тратился....
Он экономит на свадьбу))
у мужчин траты согласно стратегии в отношении себя любимого
И тактики в сторону ДевчОнок
А у женщин стратегия в тратах направлена на мужиков.. .
Хм... они серьЁзно считают что парой кальсон) Хм-хм найдут понимание у мужчин?
Вот и задумался я о аллогичности их покупок)))))))))))))))))))))
И тактики в сторону ДевчОнок
Вот именно ТРАТИТЬ не надо. Деньги любят вкладываться и приносить пользу, а не тратиться!!)))
Не знаю.
Никогда не жила с жадным, даже не знаю, что это такое.
Один раз зажал, правда, тапки купить.) ) Но через 3 дня принес, понял что был не прав.
она для него пустота, потому что задает такие вопросы
просто наверное в нищете вырос и психологически заложено в нем - экономить на всем
если мужчина не тратится на женщину, значит она его сестра или соседка
На всех женщин он тратиться не будет. Только на ту, которая отвечает ему взаимностью.
он жлоб...
может его отец не тратил денег на маму...
почитала тут. и оказывается вокруг меня одни жадины. или жмоты. или жлобы. ужас
Значит он тратится на другую женщину=)))
ты как часто тратишься на прохожих или на попутчиков по электричке? и почему? вот тебе и ответ
Совершенно верно.... Зачем выбрасывать деньги на ветер ???))))
а нафига если и так дают?
но Вы правы - она для него пустота.. .
даже если нет денег (хотя это понятие относительное) - для любимого человека хочется делать подарки и сюрпризы.
но Вы правы - она для него пустота.. .
Не обязательно - он может быть банально СКУП! Это, я думаю, тоже не ваш вариант!
а смысл тратиться. если она и так есть... другая не будет
Если мужчина не испытывает желания пратится на женщину, значит она для него не женщина.
Может она с него ничего не спрашивает, а он и рад!)))
Евгений Бушагин
Ога...ну ...как же мало надо мужчине)
либо он тупой, либо скупердяй, либо у него нет денег!
Значит, что он альфонс...
всё от обстоятельств и от мужчины зависит... но иногда значит ОЧЕНЬ много, а тратится не желает, а бывает и не может.
Джадный очень, да... Или считает, что и так никуда не денется или в голову не берёт (эгоист, т. е.).
у нас, вообще-то, равноправие! почему женщина не тратится на мужчину? к тому же, мужчина не рвется в загс -вот и доставайте свои кошельки.. . а то : твое--это наше, а мое--это свое! негодится !
просто он тоже на содержание хочет, а конкуренция большая, вот и в поиске, бедолага.
Любит посидеть на чьей-то шее!
Вполне вероятно!
Потратьтесь вы на него и узнаете, почему, из своего опыта.
желает чтоб его полюбили как родного,. . а искреннюю любовь не опошляет хм,. . БЛАГАМИ.
Жанна Мазавина
какая благостная мысль))
Зачем гадать "ДА" или "НЕТ"
Спросите, он вам даст ответ
Хотите траты от мужчины?
Создайте для того причины
Дерзайте
Он услышит вас
потратится он в тот же час
Спросите, он вам даст ответ
Хотите траты от мужчины?
Создайте для того причины
Дерзайте
Он услышит вас
потратится он в тот же час
Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой, а мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли ее водить по театрам и ресторанам...
Жадина он. Мужчина должен быть щедрым. У меня знакомый бабник страшный, часто меняет женщин, но за то короткое время пока они все-таки вместе, он успевает их и на курорт свозить, и крышу в доме починить..
Да, это очень серьезный показатель. Даже можно сказать, что это главный показатель для мужчины.
Или он просто нищий и скрывает это.
Потому что даже самый жадный ничего не пожалеет для желанной женщины.
Или он просто нищий и скрывает это.
Просто он жмот
скорее всего=(