Отношения
Влияет ли как-то продолжительность знакомства и отношений на замужество?
Встречаемся с парнем чуть меньше года, но уже от родных и друзей слышу вопрос "А когда свадьба?", типа уже пора. Но пока хочется насладиться именно отношениями до замужества, и свадьба - вопрос времени. Так ли обязательно вгонять себя в эти временные рамки, что раз полгода встречаетесь, то жениться пора? Один друг так и заявил открыто. что если сейчас не поженимся, что через год-другой друг от друга устанем и разбежимся.
Тебе сколько лет?)
Вот мне уже к 30. Собирались с однокласмниками когда нам было по 22-23 последний раз.
Так вот) девчонки которые сразу после школы вышли замуж и родили детей, в свои 23 выглядели на 30.
Общаюсь хорошо с одной из одноклассниц. Ребенком и мужем не обременена. Выглядит на 20 в свои 28. Ни морщинки, ни складочки. Задница и сиськи упруги как тогда... на выпускном, в туалете кораблика.
Что я хочу сказать... если хочешь быть молодой и счастливой - не стремись быстро выйти замуж и родить. Хлопоты с ребенком, с работой, с родителями так или иначе скажутся на тебе.
Лучше занимайся собой. Учись. Выстраивай карьеру. И когда ты будешь независима от родителей, от своего мужчины.. сможешь быть действительно счастливой не смотря ни на что ;)
Развивайся и живи полной жизнью. И все точно будет прекрасно. ;)
Галина Сенькина
Спасибо) На данный момент меня устраивают те отношения, которые у нас есть.
друг всё правильно сказал.
ну и чем ты наслаждаешься?)))) если тебя твой даже в ЗАГС вести не собирается))
а вот когда потащит туда, ты не будешь вешать лапшу, о каких то наслаждениях ДО замужества.
тебе замуж то и не берут. не хочет она)))) ахахааа... ну ну..
Галина Сенькина
эмм... судя по тому, какие вопросы ты здесь задаёшь, адекватного ответа от тебя точно не ждать))) А уж про личную твою жизнь я вообще молчу)))) Желаю тебе поумнеть когда-нибудь )))
А если поженитесь, то устанете и разведетесь)))))
нет
Неа
Если будут давить на парня, он сбежит. Родные довыпендриваются, что он к другой свинтит.