Отношения
не ну вот реально, что делать девушке 30 лет если давно хочется отношений и секса, а нет претендентов нормальных?
ищешь хорошего человека, симпатичного, адекватного а их нет. и в итоге секса не бывает секса по полгода, а то и по году, потому что нормальные не попадаются, ну не давать же туркам, таджикам и азикам, которыб без разницы кто, лишь бы двигалось
Не ну вот реально что делать мужчине в полном рассвете лет, если ему давно хочется отношений и секса, а претенденток нормальных нет... Ищет хорошую, симпатичную, адекватную - а им все прынцев подавай или олигархов как минимум... Ну не пользоваться же услугами дам лекого поведения?... Вот так и живем...;)))))))))))
Купи хороший современный мультипрограммный электронный вибратор с раздельной стимуляцией клиторальной и вагинальной зон. От шести тысяч рублей. Ни один мужик и рядом не лежал.
Ну, вааааще капец таа каааакой....)))))))))
Придёт и Ваш черёд
Ну существуют же резиновые! специально для дам, ждущих принца
бери любого и делай из него человека.
понять наконец, что принцев не бывает... немного понизить планку и присмотреться к окружающим мужчинам
Я вижу два основных варианта действий. Все остальные - продукт смешения первого и второго вариантов в разных пропорциях. Излагаю:
1. Воспитать своего партнёра "под себя". Понятно, что он будет несколько моложе, чем ты. Тебе 30, подбери себе какого-нибудь нормального парня из приличного ВУЗА годиков 22 - 24. Студента. В общежитиях такие водятся в приличных количествах. Будет ещё не испорченный, не очень пьющий - есть с чем работать.
2. Пользоваться уже кем-то воспитанным мужчиной. Понятно, что он будет старше тебя и у него будет семья. Но это, наверное, лучше, чем вибратор. Я, конечно, вибратором не пользовался, но у "взрослого" мужчины как правило есть профессия, достаток, принцыпы, а у вибратора нету.
Меня воспитывала "под себя" моя жена. Несмотря на то, что мы одногодки.
такая же фигня, пользуюсь вибратором
Ну и что? Да вы же своего счастья не знаете. "Бабы каются, а девки замуж собираются"
может не надо искать принца? может рядом есть не совсем красавец но хороший? Я думаю стоит присмотреться к окружающим вас парням.