Отношения

Почему, если девушке 30 лет, то ее незамужнее положение и отсутствие интереса к отношениям с мужчинами вызывает сплетни?

Работаю в женском коллективе. Сама, правда, не слышала, но одна коллега мне докладывает все сплетни про меня. Сколько раз меня пытались "выдать замуж", сплетнями, разумеется, я уж не считаю. Стоит кому-то чуть ли не пройти мимо - пиши, пропало, кумушки будут долго чесать языками.
Люди, если можно их так назвать, чешут языками, когда им заняться нечем или когда завидуют. Так что делай выводы, внимания на них обращать не стоит.
Коллекционные Вещи
Лучший ответ
Меня больше всего удивляет, как этот "женский коллектив" вообще может совершать какую-либо работу?
Настя Ф
Потому что_либо лизби, либо проститутка. Так думают, факт!
Анна Хайлова
Оксана Чернова К вашему сведению я старая дева и вообще асексуалка. Асексуалы - это люди лишенные полового влечение к кому бы то ни было и к чему бы то ни было.
Потому что ЛЮДЯМ ЖИТЬ СПОКОЙНО НЕЙМЁТСЯ! ))) К 30-ти годам уж пора бы понять) На каждый роток не накинешь платок, даже про самого что ни на есть идеального с пятью детьми и сто пятьдесят раз замужнего (женатого) будут сплетничать)))
Андрей Гарбуза
ха ха девушке 30 лет, это уже не девушка, а зрелая женщина которой скоро на четвертый десяток пойдет.
Оксана Чернова Я девушка, то есть пожилая девушка. Есть такое понятие.
ты живи для себя. тебе все нравится и хорошо.
одно дело если она незамужняя, это норм. и другое дело если совсем не интересуется мужчинами, это не нормально, либо фригидна либо лесб
Rinat Khatimov
Оксана Чернова К вашему сведению, я асексуалка. Асексуалы - это люди, у которых отсутствует половое влечение к кому бы то ни было и к чему бы то ни было.
Мы же в России живем, что тут удивительного. Не обращайте внимания. Лучше в 30 быть не за мужем, чем иметь в этом же возрасте уже по 2 развода за плечами и детей от этих же браков. А сплетни разводят обычно те, кто завидуют. Сами, видимо, в браке мучаются, а живут, а тут свободная, молодая и не от кого не зависящая... ну как это так? Не порядок. Даже в голову не берите.
Вова Манько
забей.. . ;-)
им просто завидно твоё независимое положение...
Sergey Tsoy
Я думаю что действительно в 30 лет девушек не бывают а молодые женщины а это разница
Елена Ромашова
Такая бабская натура, сплетничать
Мне кажется те времена давно прошли, когда это обсуждали. . Ща полно независимых женщин .. Там наверно у тебя на работе застойные динозавры сидят, которые ещё Сталину в верности клялись) ) Вообще не понимаю, почему тебя это волнует? ) Я бы вежливо послала всю эту бригаду на х*й и подарила бы каждой фалоимитатор, что бы было чем заняться)))
Ю_
Юркий _
Потому что среди людей очень много мразей, не парься-иди своей дорогой, не обращая внимания на МЫШЕЙ!
ппотому что это не нормально
Etsio Auditore
твое имя навевает
сами вляпались а теперь завидуют