Отношения

Ситуация: Девушке 30 лет, нет парней и бережет себя для кого-то,считает всё ниже её достоинства! Это что???Глупость??..

Смотря, что она считает ниже своего достоинства, общение с мужчинами или всех мужчин вообще.
Ей необходимо определить критерии отбора по которым она сможет выбрать наиболее достойного парня или мужа (если она приемлет секс только после свадьбы) .
Вообще тодля того кому уже 30 лет можно посоветовать не сидеть и ждать, а самому искать того, кто соответствует поставленным требованиям.
Vlad Astapenko
Лучший ответ
это её выбор
ну а что.. . лучше действительно одной, чем с кем попало
Амина )
Это её выбор. Если никто не нравится, что же ей, мужчин принимать, как таблетки- для здоровья, чтоб не кашлять???
Alexsandr Podgornyi
Это её выбор.
ех.... пусть бережет.. .
всему свое время...
Надо подождать несколько лет.. . Это само пройдет.)))))))))))))))))))
Ну так и будет ждать да 80 лет.... А жизнь то мимо нее идет....
Igor Dibrova
Это глупость.
Катюша ***
это уже привычка ждать чего-то от кого-то
Катя Макарова
Упорная тетка, уверенная в себе, не теряет надежд, самодостаточная... Уважаю.
Айнура ***
завышенная самооценка и требования к избраннику...
100% глупость.
это нормально
лучше найти нормального парня
***** *******
прям она вам все рассказала))))
Игорь Матюшёв
Та я думаю, завышенная самооценка.. . Девочке в детстве внушали, что она исключительная и достойна прЫнца на белом Bentley))) Блин, если бы я в 30 есще девушкой была - я бы застрелилась! Хотя, нет.. . Я застрелилась бы намного раньше :P
ха. будет злая и одна.
Самовлюблённость...
Али Кожа
Ну иди в службу знакомств что ли может там ценить тебя за ожидание будут или на оборот посмеются над этим Всему своё время Жаль тебя конечно что нет не кого
Это не глупость, это наивность.
Хотя если взглянуть с другой стороны, то это просто человек не нашел свою половнику не более.
5 из тысячи раньше находят СВОИХ, 1 из тысячи позже, а 994 - ПРОСТИТУТКИ. К сожалению сейчас такой расклад.
Kkkkkkk Tttt
зацикленность на себе
Петр Лякин
а я думаю стоит подождать до 50, тогда точно придет.... ОН, причем будет уже все равно какой
она целкА?
Владимир Корытов Не проверяла.