Отношения
Cтыдно об этом писать в сети, но уже отчаялась. Что делать? Уже два года нет крепких полноценных отношений :((
Я довольно привлекательная девушка, но уже два года как у меня нет полноценных отношений. Я довольно разносторонний человек, многим увлекаюсь, дома не сижу, но личная жизнь совсем не клеится (( Кто-то говорит, что подожди ещё, но я жду уже два года, а всё нет и нет (( Подруги одна за другой выходят замуж, детей рожают, а я по-прежнему одна. Парни, которые мне нравятся, на меня или не смотрят или им не нужны серьезные отношения. В остальном у меня всё хорошо, не жалуюсь ни на что. Есть работа, друзья, увлечения всякие. Но даже и это мне уже не приносит той радости, что прежде ((как-то грустно и одиноко ((
Я тоже от этого страдала. И ничего, уже 2 года замужем, хотя очень плохо себя чувствовала от своего одиночества. Просто не заморачивайся насчет этого, живи в свое удовольствие и все само собой образуется. Чем больше хочешь этого, тем меньше вероятность, что это произойдет))) как-то так, закон жизни
Сашка Требесова
спасибо! Хоть один полноценный совет, а то остальные только подкалывают и унижают, будто только для этого на этом форуме и сидят. Самоутвердиться.
Алена Конон-Рыжая
бездельникам надо же как-то развлекаться)))
Смотри, сколько здесь заинтересованных мужских ответов! Кидай своё фото ребятам - и вполне может всё получиться! Не вижу ничего в этом стыдного: часто человека окружают совсем не подходящие для него люди...
Сашка Требесова
да в том-то и дело, что одно быдло кругом вроде Miracle и Дядя Витя. Не хочется с такими вообще адже знакомиться. Нормальные парни в сети не сидят, а делом занимаются. Я тоже виртуальной сетью пользуюсь исключительно для поиска информации, но никак не для знакомств.
"Я довольно привлекательная девушка" - ага все так говорят! фото пожалуйста! ))
Татьяна Семеновых
и без трусов...
"Уже два года нет крепких полноценных отношений"
Ты хочешь сказать, что уже два года тебя никто как следует не жарит?
Татьяна Семеновых
не варит... не парит... не коптит... не пастеризует...
Чем помочь? Встречаться с тобой прндлагаешь
живи, наслаждайся, все будет когда настанет твоё время
""довольно привлекательная девушка"" - кто тебе об этом сказал? не льсти себе, ты обычная, среднестатистическая интернет страшилка, которая давно не трахалась
давай знакомиться и расскажи о себе где фото ваше леди?
Сашка Требесова
через интернет не знакомлюсь
а Вы случаем Баумонку не заканчивали?
# Sabina .
ААХАХХАХХАХХАААХААА... Эммм... то есть.. Ты чё так грубо, человеку больно
Мирон
Думаешь, она такая страшная?
Ты прям мой женский аналог. Только у меня уже года 3 с половиной нету отношений)
Татьяна Семеновых
Вот и шанс... обоим.... и штампуйте кадров РФ... назло буржуазной европе...
У всех такое бывает. Не всем же выходить замуж в 18 лет.
Не грусти, сухари похрусти -)
Мир такой все по канурам сидим и чего то ждём.
неликвид и перезрелая невеста.
для досуга может быть годной.
но не более.
для досуга может быть годной.
но не более.
Сашка Требесова
Что ж, спасибо за откровенность. Видимо, мне суждено быть одинокой.
Знакомся как можно больше... зарегестрируйся на сайте знакомств... и не зацикливайся на этом... ты их отпугиваешь с таким настроем
Татьяна Семеновых
да.. да... и меня отпугнула....
всему свое время)
мне такие "привлекательные" уже глаза мозолить начинают, если бы вы вели активную жизнь, общались бы в кругу тех людей которым нравятся тоже что и вам, фанаты рок-н-ролла и перспективные парни-музыканты любят таких же рок-н-рольщиц, там неформалы всякие, фрики (хорошо ко всем отношусь) любят и девушек таких же как они, и так везде если вы уж отметили здесь что не сидите дома. так всегда. во-вторых у действительно привлекательных, ухоженных или действительно от природы красивых девушек всегда будут поклонники и ухажеры, это тоже закон и так всегда.
у тебя даже фоток нету ты должна выставить себя парню что бы он с тобой познакомился