Отношения
Никому не верю! Весь прекрасный пол врет! И как в таком состоянии можно иметь нормальные полноценные отношения????
вот знаете я почти такой же вопрос задала только в отношении молодых людей... мне все кажется что они вообще врут как дышат. но я знаю, что не все такие. пусть 99% такие но не все. так же и с девушками. всегда оставляйте последний шанс
неверишь и ненадо) люди вобще врут. все) не сказал бы что всегда, но врут абсолютно все.. . а ты разве незнал об этом?
вот обладаю подобным знаниеми кувыркайся.. . всегда просто жить когда всё легко и понятно)) ) а теперь пришло время взрослеть.
А что тебе наврали что ты едиснтвенный парень в мире поверь нет и ты так отнесись к прекрасному полу
не равняй всех девушек под одну гребенку. пара-тройка неудачных опытов ещё не говорит о том, что абсолютно все врут. когда ты перестанешь так думать, тогда и сможешь разглядеть хороших девушек, которых, на самом-то деле, довольно много.
да и все мужики - козлы и вруны.
Я себе верю,,,, и не нужно всех под одну гребёнку ,,,
Ой, да ладно. А вы то, прям святые. В большенстве случаев поведение девушки скорректированно, отношением к ней ее бывших мужчин так, что все "хорошее" в нас появляется далеко не без вашего участия. Вас мужчины не поймешь, говорите, что нужна милая, скромная и ласковвая, а сами выбираете стерв, а потом жалуетесь какие мы все плохие.
И вообще прекрасный пол не врет, он либо преувиличивает, либо не договаривает))))))))
никак, успокойся сначала
тоже самое могу сказать про вас сильный пол - вранье это просто ваш стиь жизни