Отношения

Женщине, как прекрасному полу, позволено многое, но всё ли она себе может позволять по отношению к мужчине?

Я думаю далеко не всё позволительно женщине по отношению к мужчине.... Если женщина умна .. не в смысле выученная. . ,она может позволить всё .. но не позволит лишнего ..Я не говорю об отношениях в любви -- там позволительно то .. что приемлемо для двоих ..
Евгений
Лучший ответ
Позволить то можно все.... Жаль не все прокатывает...
Есть рамки за которые нормальная не пойдет .
Юрий Дембик
если исключить содержание стаей уголовного кодекса, то все остальное - может))))
Павел Осипенко
Mаша Fishka женщине закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не сказан,
если сказан, то не так.
не все.
Андрей Сурков
вес что хочет. а почему такие сомнения?
Victoria Valujevski
Инночка Ижгузина-Рябинина Потому что одна дама утверждает, что я не мужчина. Не в смысле пола, а в плане поступков.
Я считаю, что она не вправе об этом судить, а говорить мне это просто оскорбительно для меня.
Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ¬ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.

Вы пресмыкаясь, просите¬ любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
Валерий Ожогин
все, кроме бл-ства
Viktoriya Golovchenko
по отношению к любимому мужчине-все, что не обидет или может растроить его!!!
Паштишто)
Аleksandr Sharov
Зависит от того к какому мужчине)))
только то, что он позволит сделать...
Инночка Ижгузина-Рябинина Ага, попробуй женщине платок на роток накинуть ))) вместе с руками отгрызёт )))