Отношения
Вопрос исключительно прекрасному полу. Для вас, прекрасные мои, значение какое нибудь имеет обрезанный член или нет?
Для женщины отсутствие крайней плоти на мужском половом члене не имеет особого значения, это важнее для мужчины, потому что у обрезанных мужчин, (особенно если это было сделано в детстве) , не бывает рака полового члена. Важна так-же гигиеничность, так как под крайней плотью скапливаются выделения сальных желез головки и крайней плоти, а влажная среда, остатки мочи создают идеальные условия для размножения бактерий. Ещё один плюс: защита от инфекций: после обрезания головки полового члена и слизистая кончика урерты, лишаясь прикрытия, быстро грубеют и из-за этого меньше травмируются во время полового акта. Поэтому вероятность инфицирования, в том числе ВИЧ, значительно снижается. Даже банальную молочницу обрезанному подхватить труднее. Ну, и конечно, улучшение качества секса.. .
при чем тут была сделана циркумцизия или нет? ведь главное к женщине---подход и любовь!! ! а фрикции все одинаковы...
Не знаю, не пробовала с обрезанным. да и муж не даст обкромсать.
гигиена, чего уж тут плохого, даже лучше))
Нет конечно. Не имеет. Какая разница?
Разница-то, конечно, есть, но кто же
будет сравнивать любовь и страстность?
силу чувств и порывы? Всё индивидуально...:)))
будет сравнивать любовь и страстность?
вообще без разницы
да..
Что за глупость?? ? Конечно же нет. Не в члене заключается острота ощущения, а в умение его ( члена) владельца!!!
а чем они отличаются?
главное не какой а как ты умееш им пользоваться