Отношения

Вопрос для прекрасного пола.

бывает конечно часто что-то скрываю, но это любя...
Марина Барабаш
Лучший ответ
Юлия Газизова А не боишься, что он это узнает?
Да и если подумать, то потом ему будет не приятно иле больно!
50 на 50
Майк Замбидис
меньше знает лучше спать будет. А если честно все тай ное все равно откроется.
всегда недоговариваю.
не знаю почему. завеса тайны всегда висит как паутина между нами, она окутывает нас и не дает отдалиться, обеспечивая посоянный интерес
вы должны снать то что хотите знать. а то что не должны пусть это будет в невединье. чтоб не потерять любовь близкого человека нужно скрыть.
Марина Джигит
Безусловно, да! Девушка без загадки это пустышка, а разве может быть интересно с пустышкой? И думаю ты не всегда был бы доволен истинным ответом ЧЕМ она в данный момент занята ;)
Юлия Газизова Ну я бы так не сказал.
Станислав Багинский Интересно , чем Вы таким занимаетесь ,каждый день ,что надо скрывать?
Станислав Багинский За прошлое согласно говорить много не стоит,меньше ревновать будет,а за горшок так это не ложь , а так маленький секретик.
Честно, вся как на лодони! Не вижу смысла скрывать, да и нечего)))
Юля Леушина
raskasywaju wse. raswe tolko on ne snaet skolko stojat moi tufli....
Юлия Газизова плюс Пять. Хороший ответ
конеш! правда может разрушить сложившееся отношения, тем более ранить любимого не хочется...)
О некоторых мелких деталях можно и соврать, ведь они не такие уж и важные. Можно даже соврать, чтобы парню приятное сделать...
мои молодой человек знает обо мне почти все, чтобы в нашей семье не возникало непонимания, некоторые вещи, например, стоимость моего ужина с подружкой в кафе можно и опустить, щедро компенсировав эти сведения рассказами о новом месте, где мы были, о его меню, публике и времени ожидания столика. конечно, если эти деньги не принципиальны в бюджете)