Отношения
Вопрос к представительницам прекрасного пола )
Девочки, скажите, нравятся ли вам слащавые мужчины, слащавость их ухаживаний, слащавость их бесед ? Да или Нет? ..и аргументируйте, пожалуйста, - почему?
Присутствие этого качества ---неплохо---дело в дозировке!
сладенькие дяденьки мне не нравятся.. . попахивает голубизной от них.. . это такие Казановы современные, но несколько перебравшие в слащавости.. . зато нравятся те, кто спортивен, ухожен, уверен в себе, умеет говорить комплименты, делать подарки и пр. , НО НЕ ГРУБ ни в коем разе!)) ) в этом и вся тонкость - уметь видеть разницу между слащавостью и грубостью, пусть даже несколько прикрытой...)
Не нравится, такие всегда настораживают. Лично мне такие мужчины просто неприятны.
не нравятся, люблю умных и сильных мужчин, а не женоподобных мальчиков.
не нравится! столкнулась с таким! начитан, образован, культурен.. . вместо искренности от него сыпались в отношении многих людей вежливо-приторные слова.. . и мозг напичкан чем угодно, кроме сердца.... плохо....
Не особо. Просто противно слушать :3
это как Басков? Неет такие не нравятся
Слащавость в речах подразумевает под собой неискренность. Вряд-ли может нравится неискренний человек. Утверждение того, что женщина любит ушами, придумано мужчинами для оправдания их же бессмысленных комплиментов.
Нет. . Мне нравятся брутальные мужчины с легкой небритостью..
Нравятся в меру ухоженные))
"Слащавые" можно по-разному представить. :-)
неа... я думаю они нравятся мальчикам больше.
все должно быть в меру. в мужчине должен быть стержень и уважение не только к своей девушке но и к себе. слащавость- это лишнее, несколько комплиментов и внимаение- вот чего хочет, пожалуй каждая девушка
Нет, категорически не нравятся. Если он в роли подружки, то еще ничего, но как молодой человек или муж - это просто капец!!!
Нет не нравится.. . Иногда раздражает такое поведение, даже если он мега сексуален. .
Потому что, люблю быть ЕДИНСТВЕННОЙ.. .
Люблю естественность в мужчинах, без слащавости и пафоса..
Потому что, люблю быть ЕДИНСТВЕННОЙ.. .
Терпеть не могу таких! Кажутся не искренними, в них не чувствуется мужчины!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт.... да, это прикольно и романтично может, но это как-то уж не по-мужски....