[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну и конечно не без вопроса: Если бы Вы были мужчиной, что бы Вы подарили своей женщине?
Зеркалный вопрос мужчинам: Если бы Вы были женщиной, что бы Вы подарили своему мужчине?
Отношения
Уважаемые представительницы прекрасной половины!
Любовь)
Свежее дуновение весеннего ветерка)
Первую зеркальную капель)
Бумажный кораблик в лужице)
Уверенность и надежность подарила бы)
Преданность и нежность свою)
И еще ...обязательно улыбку счастья)
Свежее дуновение весеннего ветерка)
Первую зеркальную капель)
Бумажный кораблик в лужице)
Уверенность и надежность подарила бы)
Преданность и нежность свою)
И еще ...обязательно улыбку счастья)
То, что человек хочет получить.
спасибоооооо
150% мэн ничего в предложеной ситуяйции придумать не может, кроме как сумашедшую ночь "многостаночной" любви-! а к поздраве твоей всегда присуседюсь , -Девочки-и-и - !Будьте 365 дней в году, как 8 марта и С Ч А С Т Ь Е никогда не оставит Вас , -любящий Вас больше чем родину Ваш ТЭРСсс...
Если будешь ты художник,
Подарю тебе я кисть.
Если будешь архитектор,
Карандаш и белый лист.
Если будешь музыкантом,
Скрипку, ноты и тетрадь.
Если будешь ты поэтом,
Музу буду я искать.
Подарю я всё, что хочешь,
Даже красную морковь.
Только главный мой подарок
Будет нежная любовь.
Подарю тебе я кисть.
Если будешь архитектор,
Карандаш и белый лист.
Если будешь музыкантом,
Скрипку, ноты и тетрадь.
Если будешь ты поэтом,
Музу буду я искать.
Подарю я всё, что хочешь,
Даже красную морковь.
Только главный мой подарок
Будет нежная любовь.
лучше этого клипа-ничего не подарить. СПАСИБО!!!!
Утречком цветы - красные розы и кофе в постель. Подарил бы полный свободный день от кухонных забот, для этого пригласил бы ее в бар или ресторан, вечером подыскал бы хорошую различную музику (зажигательную и спокойную-всякую на ее вкус) , накрыл бы стол, что нибуть вкусное сладенькое, кофе и коньячок или ликерчик - по ее вкусу, свечи, а там уж все, . как она захочет....
Спасибо За Поздравление!
Как Ни Странно... 8 Марта Букеты Цветов Не Кажутся Неоригинальными)))
я женщина и поэтому отвечу лично о себе, женщине. Очень обидно, что только раз в году носятся с цветами и подарками. Я бы попросила для себя внимательное отношение ко мне, любимой, на протяжении всего года...
Спасибо))))) ) Цветы с Любовью)))))))))))
Спасибо)
Спасибо)))))))))) ) Очень улыбнуло))))))))))
Зеркальный вопрос не для слабого ума! )))))))) Кто кому чего должен дарить и по какому поводу?
Спасибо огромное!! !
Если бы я была мужчиной, я бы подарила охапку подснежников или тюльпанов, они для меня одинаково прекрасны ))
В этот день, весенний день, я думаю что лучший подарок-это цветы ))
Спасибо за поздравление!
цветы, и не только 8 марта!!!!
Спасибочки!
День любви я бы подарила... Нежностей мешок)))
спасибо огромное, очень приятно)))))))
цветы, но не банально, а с приглашением на романтический ужин в ресторане или кафе (где заранее зарезирвирован столик)
если с деньгами не так "круто",то в подарок было бы какое-нибудь украшение, которое бы "пряталось" в букете цветов, если и на это денег нету, тогда
просто цветы и шампанское (всё равно можно романтично провести вечер)
Хорошии коты, вот таких котов да в облике мужика. Спасибо за всй.
Была бы тронута, если бы мне подарили что-то связанное с моими хобби. И хотя бы один цветок. Не обязательно букет.
в такой праздник дарят только цветы
цветы.
Я бы хотела, чтобы мой муж хоть один раз в году, 8 марта, признавал все свои косяки и просил прощения!
Спасибо за поздравления!!!))))
365 дней в году такого же внимания, а 8 марта + цветы)))
Что-нить отсюда
Спасибо За Поздравление! Цветы, и не только на 8 марта!!!!
подарить любимому мужчине на 8 марта? ? ну, наверное себя, еще раз))) )
хотела бы получить что нибудь ценное.
Искренность, уважение, любовь. . Причем не только на один день..
если бы я была мужчиной подарила бы букет прекраснейших роз в мире.
Вот у мартовских котов это всегда здорово получаеся ))))))))))))))))
Самые лучшие мартовские котики!!!! Милыеее! Еслиб я была мужчиной, то конечно цветы и милое украшение, необязательно дорогое, можно бижу, только от всего сердца и со смыслом!
Спасибо за поздравление) )
Цветы, конфеты, открытки - это банальность. Можно например взять коробочку с ожерельем, положить в глубокою сковородку и завернуть эту сковородку в подарочную бумагу.
Кристина Тимошенко
К сожалению, это тоже банальность=)
Спасибо за поздравление))) )
Я бы подарила огромного плюшевого медведя с букетом цветов и запустила бы его на воздушных шариках прямо на балкон любимой
Цветы! Шикарный букет!
Большое спа!