Отношения
вопрос для представителей прекрасного пола.
скажите что бы Вы подумали если бы ваш молодой человек или Ваш мужчина сказал Вам что ВЫ самый дорогой для него человек,что он любит Вас....и самое главное,если бы он сказал что хочет видеть Вас матерью своих детей.,и очень хочет иметь от Вас ребёнка.... ВАША ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ И ВАШИ МЫСЛИ И СООБРАЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ....
У меня нет слов.. . Неужели парни могут такое сказать? Я бы, чесное слово, я бы стала для него самой самой лучшей девушкой, и моя любовь к нему пылала бы пламенной страстью.... как в Ромео и Джульетте, только с очень счасливым концом.. . )))
девушка созрела
когда мне такое говорили в 17, первой реакцие было - ноги в руки и бежать, прям так, на обувая тапочек.. .
в 19-20 - фыркнуть и убить презрительным взглядом
сейчас, в 25 - спасибо, очень мило, может, я и согласна, если ты согласен лет 10 с этим подождать....
Дай бог не повторить никому моей ошибки-4,5 года я дружила с одним мужчиной, последний год начала догадываться, что что-то не то, начала присматриваться. Потом услышала именно те слова, которые Вы написали в вопросе. И, казалось, за эти годы я изучила его полностью, доверилась. Через четыре месяца забеременела, он обрадовался (хотя не ожидал так скоро и реакция была странной- несколько дней не мог "прийти в себя").Сейчас я на третьем месяце, а он пятый день домой не приходит, да думаю, и не придет вовсе...
измерю температуру... потом пульс... потом вызову скорую...
если это мой ЛЮБИМЫЙ, я только - за!!!!
я бы не сомневаась ...и наверно была бы рада что у него серьезные намеренья
немая сцена.... и без комментариев
странный вопрос... ответ очевиден...
Может он еще после празднования нового года не отошел? (шутка) . Ну а если серьезно, людей (особенно мужчин) , которые хотят долгих серьезных отношений, семью, в наше время осталось очень мало. Таких надо сразу в ЗАГС тащить...
Чё- то он слишком много базарит... Достаточно предложения пожениться.
Красивые слова. Но я не верю словам. Просто сначала посмотрю на его отношение ко мне, а потом можно уже говорить о семейной жизни.
Теперь я в эти слова не верю.... уже однажды слышала....
Если я люблю мужчину.... я сама хочу от него родить и говорю об этом!
В общем если молодой человек любим, я обрадуюсь!
айда в загс.
не, да он реально так говорит перед секасом
Я бы на тот момент была бы самой счастливой на свете!!!! И может быть даже расплакалась!!!! Но мне этого не знать потому что мне это уже говорили!!!!
Это жжжжжжжж неспроста...
Ну то бы и подумала, что Я самый дорогой для него человек, что он любит МЕНЯ.... и что он хочет видеть МЕНЯ матерью своих детей и очень хочет иметь от МЕНЯ ребёнка... Услышав сие, собралась и в ЗАГС
-Ух ты.... ну, если б эти слова были от ЛЮБИМОГО человека и их чувства и вправду были искрене, то конечно же ДА-ДА и ДА... !
Жизнь прожита незря!
Что может быть еще прекраснее для начала Великих отношений! многие поймут это как предложение в ЗАГС, но я считаю, это гораздо больше! Единение седец, душ и тел, и как продолжение начатого - плод любви! Прекрасно! Да будет так!!!
Хочет чтоб я была с ним всю жизнь, то есть хочет жениться.
я бы сказала - ДА!
Он хочет связать со мной свою жизнь!
а что так бывает?
я была бы на седьмом небе от счастья!!!! я бы плакала от того, что повтречала такого парня (мужчину).... и это были бы слёзы счастья.... это прекрасно!!!! =))))))))
Любая нормальная девушка была бы на седьмом небе от счастья, услышав такие слова, при условии, что она хочет того же самого.
ну а что здесь такова? значит он действительно любит и хочет быть с ней навсегда
если бы ЛЮБМЫЙ молодой человек сказал бы....
так это же здорово!
Своего молодого человека или мужчину можно и не любить, главное чтобы предложивший был ЛЮБИМЫМ! И не самое главное видеть в своей любимой девушке мать своих детей, главное просто любить ее и желать быть с ней всегда, и мысли все о ней.... я бы серьезно задумалась о предложенном и что я для этого молодого человека значу. Одним словом, меня бы напугало такого рода предложение!
Любая нормальная девушка была бы на седьмом небе от счастья, услышав такие слова. Но мне кажеться что это только для того что бы затащить девушку в пастель!!!: *)))))