Отношения
Почему общество против сексуальных меньшинств??Вы никогда не думали о отношениях с представителями вашего пола???
Ведь эти люди никому не мешают своей ориентацией,не приносят никакого вреда.Они такие же люди как и мы.И не стоит унижать их.Они не виновны в том что любят представителей своего же пола.Мне кажется лучше любить так,чем жить традиционной паре без любви,с постоянными скандалами и разногласиями....
пусть любят кого хотят НО!!!! не смеют всем доказывать что ЭТО нормально и так должно быть.... это НЕ нормально! это сбой в природе....
Они жертва таких рекламистов как ты! !
Если-б меньше подобных "симпатий" многие из них не пошли бы на это уродство!!!
охренеть блин, да еслиб такой деятель вдруг начал пристовать к вашему сыну? выб чё сыну то сказали, что это норма чтоли? я бы такому обрывал нах все конечности! и пусть говорят что я гомофоб, для меня нет лучшей похвалы! я в отличае от них знаю для чего человеку задница (извените)!!! 1
Если поощрять секс меншинства, общество встанет на путь вымирания. Потомство рождается от союза представителей разных полов! Да, они (однополые) не мешают, но продолжению рода человеческого тоже не способствуют! Распускать свои чувства безответственно, нужно научиться ими управлять так, чтобы от любви двоих была польза побольше, чем только для "этих двоих".
Я вот нисколько непротив!! ! У меня есть подруги "м" они чудо!!!! Я их просто обожаю!!!! Только более ранимые...
Потому, что в обществе есть еще ТРЕЗВО МЫСЛЯЩИЕ люди!!!! Сексменьшинства - это ЗЛО! Да, таких людей не стоит унижать, ИХ ЛЕЧИТЬ НУЖНО И ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ПРОПАГАНДИСТОВ ""однополой любви". ЛЮДИИИИИИ, будьте бдительны!!!! ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!!
тогда можно сказать.. . колятся же люди, покуривают травку.. . никому же не мешают.. .
При рождениии они ведь такими не рождаются.. . а значит их делает такими общество...