Отношения

почему всем представителям мужского пола нравяться девочки со смазливыми личиками и пустыми головами?

Не стоит обобщать! Не всем!
Андрей Болтрукевич
Лучший ответ
Смазливость- понятие растяжимое, мне нравятся красивые и честные девушки )))
Анна Шипухова
не всем) далеко не всем
Пар
а что плохого на пару раз то? для отношений бычно поумнее выбирают
смазливое личико радует глаз, а пустая голова - это полная победа мужчины без обороны с ее стороны)
Нету Не Помню
А почему все считают, если личико смазливое, то голова пустая? Или наличие ума исключает наличие привлекательности? Знаю много некрасивых дур и наоборот. А вкусы и предпочтения у всех разные.
с девочками с пустыми мозгами не надо разговаривать о умных вещах...
ничего, в мире полно мужчин которые сочтут твое личико смазливым а голову пустой, каковой бы она ни была на самом деле. надо чтоб для тебя было интересно поддерживать эту байку.
Роман Абрамов
Это поначалу.... А потом они понимают, что пустышка - она во всём пустышка!!!! Женятся то они на других!!!!
У меня такая была... ХВАТИТ!!!! Обертка нужна таким же молодым людям!
не нужно сильно напрягатся что бы получить своё, и умыть руки, либо просто дальше "пользоватся"
Dikosha Hairullinova
Павел Смехов по-моему вы самы честный из всех здесь находящихся!
опять вопрос вех под один шаблон ставит (
не всем!
Саша Грунин
Просто на фоне девочки с пустой головой не надо большого ума, чтобы казаться умным. А со смазливым личиком - чтоб перед друзьями можно было хвастаться. Таких людей больше волнуют не отношения, а мнение окружающих.
да, настюха! кто тебе сказал, что у тебя полная голова, и не смазливое лицо?
Павел Смехов пока ты первый сказал что я с пустой головой
Смотря для какой цели с такой девушкой знакомиться. Для быстрого секса - лучшие кандидатки. Ну а поговорить? А для длительных отношений? Так что, нравятся поначалу.... а потом начинают раздражать....
Это далеко не так! Мальчикам нравятся девочки СИМПАТИЧНЫЕ, а не красивые. Т. к. в большинстве случаев красота девушки отталкивает. Парни просто боятся к этой девушке не подойти. Да и к тому же понятия красоты у всех разные. Ну в общем ну буду демагогствовать))) Просто скажу: за личиком нужно ухаживать и немного краситься, волосы должны быть ухожены, одежда должна быть всегда опрятной (и главное чтобы она тебе подходила, а не гнаться слепо за модой) И ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ ПУКИ!))))) УДАЧИ!
Не всем!! ! Далеко не всем!! ! Умному мужчине нужна ЖЕНЩИНА! Настоящая! А про тех, о ком Вы пишите-это так ПУСТЫШКА на ночь.