Отношения
Как избавить себя от домогательств со стороны представителей мужского пола?
Ничего кроме отвращения я от их похотливых комплиментов не испытываю.
Я б тоже хотела этого знать
Может грубо посылать всех лесом?
есть волшебное слово "нахуй")))
Подобная ситуация не редкость, и многим женщинам приходилось в ней побывать. От сексуальных домогательств, например на рабочем месте, не застрахован никто, поэтому следует знать, как себя следует вести в таких случаях. Например, если вы заметили, что начальник искусственно провоцирует появление таких ситуаций, когда вам с ним приходится остаться наедине, пытайтесь любым способом уменьшить время пребывания с ним наедине. Постарайтесь не разговаривать с мужчинами на работе на сексуальные темы, так как заинтересованность такой темой мужчины могут воспринять как намек на ваше желание близких отношений с ними.
В случае нескромных предложений со стороны сотрудников или начальства, сразу ясно и конкретно объясните, что ничего подобного не будет, так как личная жизнь и бизнеса для вас – вещи несовместимые. Кроме этого, чтобы мужчина от вас отстал, скажите ему, как бы по секрету, что вас больше привлекают женщины, можете даже начать объяснять, почему именно, с подробностями.
В том случае, если домогаясь вас, мужчина начинает применять физическую силу, нужно обратиться в милицию, которая при наличии доказательств может привлечь его к уголовной ответственности.
Перестань быть женщиной.
пока мужчина не поймёт что у него нет шансов он не перестанет надеяться

Посмотрите на них любопытным взглядом патологоанатома на интересный случай...
Сделать пластическую операцию и превратиться в Бабу Ягу ...
веди себя, одевайся так, что бы было все ясно - что ты не из тех, на кого можно смотреть мутными похотливыми глазками.